Коррекция веса

Если вдруг наберете лишний вес, вы способны сесть на диету?

лишний вес "вдруг" не набирается. он набирается так же сознательно как и сбрасывается. только процесс намного легче и быстрее))))) ) на диетах сидеть не люблю это ужасно портит настроение и здоровье)))
Татьяна Конанова
Лучший ответ
Да. А еще я способна отличать лишний вес от нелишнего=)
Гульмира Зиын
*******sapura******* Жолдасбекова Щас научу - если желающие найти в вас недостатки никак не могут определиться, обвинить вас в худобе или толщине - значит, с вами всё в порядке...
Как раз сегодня утром со мной случился этот "вдруг", не поверила своим глазам, чуть весы не разбила с досады. И что самое обидное: неделю была на даче, работала как негр на плантации, семь потов сходило на такой-то жаре, ела практически только овощи, но всё время пила, пила и пила - минералку и квасок. Может, с них и раздуло как шарик, плюс 3 кг за неделю? От диет уже устала. Пока вот сижу, страдаю...
Да, а ты?
*******sapura******* Жолдасбекова Да если бы я была способна, разве я стала такой вопрос задавать? Может, поэтому и лишний вес не набираю... К таким как я лишний вес не приходит, неинтересно, ему нужно, чтобы с ним постоянно боролись)))
Не, я заберусь в Ответы в раздел с беременными и буду жаловаться на свой лишний вес, пускай поуспокаивают, что через 9 месяцев все прийдет в норму.
Конечно, легко!!!
Александра П
да, набрала и сбросила уже больше 20 кг за полгода...
Жанна Ким
Я способен пробежать 15 км и подтянуться 20 раз
у меня проблема набора веса.
*******sapura******* Жолдасбекова Да уж, серьезная проблема, тут никакая диета не поможет... Остается только ждать, что возраст поможет. У меня-то проблем набора или перебора нет пока(тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить)
Не могу отвеить на вопрос, где есть слово "если". Не знаю как я поступлю, смогу или нет) ) Эта проблема обходит меня стороной. Наоборот за лето скинула 5 кг) ) И даже ничего не делала для этого)
да!
Sandugash Tileshova
да, причем на приятную. как говорил мой папа "Поменьше мучного, побольше ночного!! "
Главное после 18.00 не есть.
да. но лень
А как иначе, тут без вариантов, хочешь не хочешь, а надо)
я могу исключить только мучное и сладкое, на остальное неспособна
да конечно
Да, этим сейчас и занимаюсь