Коррекция веса

за праздники набрала лишний вес, как похудеть

ВИННАЯ ДИЕТА - Очень эффективная диета
Те, кто на ней сидел, в один голос уверяют, что она очень эффективна.
Придерживаясь ее, можно сбросить до пяти килограммов.
Вам понадобятся:
5 крупных яблок. помидоров и огурцов, 1 кг. маложирного или совсем обезжиренного творога, 5 сваренных в крутую яиц, бутылка натурального красного вина. Ежедневно в течение 5 дней придерживайтесь такого рациона:
утро: яйцо, помидор,
через два часа: яблоко
через два часа: творог и огурец
через три часа: бокал вина

ШОКОЛАДНАЯ - Очень эффективная диета
Курс ее 5-7 дней, не больше, иначе рискуете "посадить печень"
В течение дня вам положено два шоколадных батончика весом по 40гр. каждый. Из напитков натуральный кофе без сахара с обезжиренным молоком. .Пить кофе разрешается только через три часа, после того, как съедите батончик.
За пять дней такой диеты вполне можно похудеть на 6 кг!

ВОСТОЧНАЯ - Очень эффективная диета
8 часов утра: стакан зеленого чая, ложечка меда
11 утра: одно яйцо, сваренное вкрутую, 8 черносливин.
14 часов: 200 гр. отварного постного мяса, 100 гр. овощного гарнира (капустный салат, тертая морковь, редис, огурцы)
17 часов: 300 гр. адегейского сыра или маложирного творога, одно яблоко или апельсин.
20 часов: стакан простокваши или кефира.
На такой диете позволительно сидеть 10 дней.
Bibinur Zhamishtalieva
Лучший ответ
Лишний вес легко уйдёт))) Это лёгкий жир не утрамбованный!!! Я порекомендую вам 2 разгрузочных дня на грейпфруктах и яичных белках! Вам понадобится 5 грейпфруктов и 5 варёных яичных белков!!! Начинайте в 8 утра с белка, а через 1,5-2 часа съедайте один грейпфрукт и так чередуйте до самого вечера пока не кончится всё))При этом не забывайте про воду 2 литра за день как минимум))) Сок грейпфрукта буквально растворяет жир, а белок служит питанием вашим мышцам, вода же позволяет лучше усвоится организмом фруктозе и соку греёпфрукта и улучшить перистальтику кишечника!!! Лишний вес уйдёт, очень быстро)))) Ну и естественно про движение не забываем)) С праздниками вас))
Дождаться конца каникул, а уж потом худеть....
~ Ольга~
меньше есть больше двигаться. можешь устроить разгрузочный день
Galina Dumina
думаю, что похудение заложено только в ограничении питания. . движение - это конечно хорошо. . но польза никак не отражается на количестве жира
Galina Watamanuk
Хмммм.. . Немного усилий - и всё уйдёт :-)... Могу порадовать тем, что девушкам в этом отношении гораздо проще: жир откладывается под кожу. Поэтому его проще сбросить. Но и проще набрать с другой стороны.. . К парней жир откладывается под слой мышц. Нам сложнее сбросить :-)... Можно просто систь на диету: фрукты, овощи и соки.. . Мясо, рыбу.. . Но тока нежирную.. . Воздержись от мучного и кондитерских изделий - вот и все дела! :-)... Удачи! :-)...
Елизавета Градобоева не все так просто, не могу отказаться от сладкого, я сладкоежка
Можно на яблочках посидеть, только лучше кисло-сладких, от сладких аппетит сильней становиться! И если немного захотите кушать... не нужно ждать, а то проснется зверский аппети и, плюс еще яблоко можно взять с собой в дорогу, если дома мало находитесь!!!
После праздников, наверное, у всех такая проблема :))
Один знакомый диетолог посоветовал мне для безвредного сброса веса уменьшить порции и увеличить количество приемов пищи. Плюс пища должна быть по возможности здоровая и легкая. Например, устром можно скушать тарелочку кашки на маложирном молоке, в обед суп или бульон и вечером кусок вареной птицы с овощами. Но самое главное - между каждым приемом пищи, как только вам захочется перекусить, нужно скушать немного кураги, выпить стакан сока или нежирного творога. Еще пара грецких орешков - вкусно, полезно и сытно.
Желаю вам удачи в стремлении к совершенству!
Я купила обруч.. кручу все ок
не ешь мучного, сладкого, н ешь после 6, пей много воды!
устроить разгрузочный день
Стакан воды за три дня до еды!!!
Елизавета Градобоева прислушаюсь к твоему совету :-)