Коррекция веса

Унижают из-за лишнего веса, как похудеть?

Здарова всем, мне 20 лет и у меня вот такое вот тело. С самого раннего детства подсел на мак и типо каждый день только там и питаюсь. Если кто-то шарит, то скажу, что покупаю обычно двойной бигтести, большую картошку фри, 9 наггетсов, макфлури, большую колу и иногда беру ещё 2 пирожка. Ну вот какой-то такой у меня рацион, питаюсь 3 раза в день, вроде не сижу на одном месте, но почему-то с каждым годом вес только растёт, подскажите что делать? Сразу кстати скажу чтобы не было ненужных ответов, что мне противопоказан спорт из-за определенных врожденных заболеваний
Ну типа не все сразу, очень постепенно уменьшать порции и знаешь, если ты не качаешься, то хотя бы гуляй, что-ли... Потребленное надо расходовать, а не копить жиром.
Иванка Лановая
Лучший ответ
Не подскажешь ли, сколько килокалорий в большой коле? Пища абсолютно нездоровая, одни жиры и углеводы. Спорт противопоказан? Ходи пешком, не менее 5 километров в день за один раз быстрым шагом. Если пройти за день 5 км по чуть-чуть толку не будет.
Унижают из-за того, что безвольный, а не из-за лишнего веса. Похудеешь - все равно найдут причину, чтоб унизить.
Олеся Терновая
Пока не похудел: Разбегись и врежся в этих негодяев! Они прикольно как кегли разлетятся))) И так несколько раз поповторяй.
Да диета и Кекс вроде как помогает
Но это нужно дисциплинироваться, менять всю свою жизнь так, чтобы был контроль в еде постоянно.
Для начала нужен контроль над весом, чтобы он не рос и привыкнуть к этому, чтобы это было комфортно - так будет проще потом держать вес на месте. Только потом стараться медленно снижать вес.
Например есть еду холодной, постепенно уменьшать порции, больше пить жидкости и чаще, чтобы немного обмануть желудок на первое время.
Алеся ...............
Нужно просто меньше есть и больше двигаться, спорт не нужен достаточно ходьбы пешком, оптимально 15 - 20 км в день. Начинать ходить на расстояния которые комфортны, постепенно увеличивая дистанцию.
Пишу из своего опыта, сбросил 35 кг.
Елена Попова
Забей... у тебя обмен и генетике будешь жрать яблоки и фрукты не так много и скинешь
Не так страшен лишний вес, но такое питание приведет к панкреатиту и холециститу, у них есть еще осложнения.
Dilyara Minegolova
Есть на одно ведро меньше
нормальный барабан у тебя
Да ты худой вообще-то
Нужно сначала понять: устраивает ли тебя свой внешний вид. Если твоя внешность в гармонии с твоим я, то это твое личное дело. Даже если твоему окружению что-то не нравится, то это только их проблемы. В противном случае, если ты сам хочешь что-то в себе поменять важно понимать и принимать следующее: уменьшение веса происходит гораздо дольше, чем его набор, при этом неизбежно теряется мышечная масса, а также снижение веса возможно только в том случае, если приход калорий меньше расхода. Насчет спорта, конечно, печально. А тебе все виды спорта противопоказаны? Например, ходьба или плавание тоже спорт, но к этим видам довольно редко встретишь противопоказания. В любом случае, менять себя или нет, это только твое решение. Нужно просто оценивать риски, что с набором веса в дальнейшем, возможно приобрести проблемы с внутренними органами, а при снижении веса необходимо будет делать специальные упражнения для уменьшения провисания кожи. Удачи тебе!)
Советую Вам пройти простой тест из 8ми вопросов и вам предложат индивидуальный план питания по КЕТО диете всего за 29 руб по акции: clickfrm.com/CkK2 Я сам скинул уже 10 кг, весил 146.
Для начала полюбить себя в любом теле, затем послать тех обидчиков, точнее просто не обращать на них внимание. Будьте эгоистом, если вам с собой комфортно, то и мнение других не важно. Ну, а когда вы это сделаете, то ещё раз подумайте, надо ли вам худеть (комфортно ли мне в своём теле). Если так же хотите похудеть, то постепенно изначально заказывайте с каждым разом поменьше, замените те же пирожки на салат, постепенно переходите на домашнюю еду. Главное верить в себя и всё получиться
Gulnaz Zaripova
я пил классную вещицу, ссылку кину в лс куда хотите, данные скажите свои, вообщем то, я весил 70 кг, уже под 50, нормальное средство, особенно потому что я ничего не делал)