Коррекция веса

хочу быть красивой

Мне 16 лет. При росте 168 мой вес- 70. Это неправильно, да и сама я недовольна, когда приходится "не покупать то красивое платье".Подскажите какие упражнения помогут мне с этой проблемой и от каких продуктов нужно отказаться.
если это твоя фотка, то ты итак красивая. а в плане веса, ну не ешь всякую дребедень типа конфеты, плюшки, кока-кола и прочее и займись физическими упражнениями, надо больше движения в жизни
J. X.
Лучший ответ
ты красивая !
хочешь быть красивой так будь ей и не слушай чужого мнения. оно не всегда идет нам на пользу. помни что ты индивидуальность а не шаблонное изделие, и не надо под кого то подстраиваться ТЫ САМАЯ, САМАЯ красивая помни об этом.
в инете поищи.. там классные упражения.... а продукты.... нужно отказаться от богатых углеводами
Алёна Махотка
займись танцами, научишся хорошо двигаться, появится увереннось, осанка, мышцы подтянутся. внешне ты хорошенькая
а в чем у вас проблема? где проблемные зоны?
попа, спина, ноги, живот, плечи?
дайте ваше фото в полный рост
Вечерний бег поможет, оберни целлофановыми пакетами проблемные зоны (живот и бедра), наушники в уши и бегом на стадион, 40мин бега в любом темпе и 20мин быстрой ходьбы, пешком на 10 этаж и домой. Там душ, весы, и зеленый чай, 2 часа посмотреть кино и не кушать, а потом спать, так продолжать, пока вес не будет 60.удачи!
все в твоей голове!!!!
Займись спортом, вид спорта какой тебе нравится. Торты, булочки, соленое копченое по праздникам. Это не самый быстрый способ похудения, но самый верный и безопасный. При регулярных занятиях вес обратно не вернется, хотя при твоем росте это нормальный вес, не надо жестких диет.
Можно посидеть на овсянке!!! для организма одни плюсы!!!!
Посиди недельки 2 на обезжиренном кефире. сбросишь 8-10 кг.
Кто то может сказать что после этой диеты много наберешь, но это не так) Я не набирала)
1,5-2литра в день 0%кефира. можно яблоки, но не много. . а то кушать сильно будет хотется)
И лучше на этой диете сидеть летом.. .
Удачи)
Внешняя красота-это все проходящее! Главное быть интересной, обаятельной и привлекательной! Надо гордиться тем, что есть!! ! Ну и работать над собой, а это большой труд!
спорт для спортсменов, они этим занимаются, есть тренер, нагрузку контролирует и вообще то спорт вредно. Что бы сбросить вес не нужно начинать бегать или ходить, нужна низко углеводная диета. Лучше всего это сырая растительная пища. Сырая!! ! Хлеб уже не сырая!! ! За месяц на сырых фруктах, овощах, арахисе, семечках и сухофруктах ты реально похудеешь на 7-10 кг, а потом можно частично вернуться к варенке, а часть продолжать есть сырой, соотношение 30/70% (70% сырое) . Чем хорошо сыроедение, что можно кушать без ограничений. Понятно, что тяжело отказаться от сардельки, котлеты, чая -но красота требует жертв и материальных вложений.