Коррекция веса
как похудеть на 20кг за короткий срок?
вредно за короткий срок, в месяц не более 3 кг, иначе произойдет опущение внуренних органов и нарушение менструального цикла. вообще диета+тренажерный зал, чтобы все это не повисло
За два месяца 20 кг сбрасывал на кремлевской диете.
Это очень сложно, но просто поставьте себе цель и возьмите себя в руки, перестаньте есть всякие дикоколорийные вкусности, займитесь спортом! А когда на Вас нападет лень или жор-просто представьте себе, какой красивой и худенькой Вы будете:) Удачи!
сесть в тюрьму на короткий срок
не когда не старайтуся похудеть быстро, последствия ужасные будут, например как Роман Трахтинберг
Похудеть то можно - если очень захотеть, но! Такое быстрое похудение очень быстро возвратится потерянимы кг. , к тому же кожа станет очень плохо выглядеть + обвисание.
Так что лучше медленно, но верно! Дерзайте!
Так что лучше медленно, но верно! Дерзайте!
Заниматься спортом (фитнесс) чем медленнее худеете, тем эффективней и надольше закрепиться результат.
Я похудела на 10кг за 3 месяца. Как худела? Тренажёрный зал конечно. . почти каждый день по 1-1.5часа. И не ела сладкого, мучного и жареного
диета космонавтов
20 дней минут 20 кг
20 дней минут 20 кг
нереально, если только вообще не есть.
я худела.. после 6 не ела..
2 дня кефир 1%, 2 дня яблоки, 2 дня вареная курица, на 7 день только мин. вода. За неделю 3-5 кг. Первую неделю очень тяжело, потом прывыкаешь, и пей витамины. Попробуй!
конечно же нужны силовые упражнения, а как вы думаете? ну скинете лишний жир, а кожу куда девать? ведь жир растопите а она то обвиснет. всё нужно делать грамотно, кожу в тонус тож привести нужно. так что чтоб не было всеразличных проблем зарядка+фитнес+небольшая диета и всё будет ок)
Похожие вопросы
- как можно похудеть? как можно в короткие сроки похудеть? но без диет...?
- срочно хочу похудеть. Подскажите как в короткий срок?
- как можно похудеть по быстрому за короткий срок? неесть чтоли ничего, ага?
- хочу очень похудеть на 10кг. ((за короткий срок.. подскажите диету! но что бы не чувствовать себя голодной. боюсь сорваться (
- ПОМОГИТЕ! Это очень срочно!!!!Как можно похудеть за самые короткие сроки?
- Как в максимально короткий срок похудеть максимум?без спорта.мне 5кило сбр
- Как похудеть в короткий срок?
- Очень хочу похудеть на 20кг!!! Какие методы самые лучшие??? за короткое время??? диеты???
- как похудеть на 20кг за наиболее малый срок?
- Как можно похудеть на 20кг и за какой срок?