Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Коррекция веса
как можно похудеть? как можно в короткие сроки похудеть? но без диет...?
Ешь только в день немного черного хлеба и запивай его сырой водой.
Вджобывать физически
Эмм.. . Отрубить себе ногу? Килограмм 15 должна скинуть. И это все В КОРОТКИЕ СРОКИ и БЕЗ ДИЕТ. В качестве бонуса можно даже НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, а по выходным ходить, сорри, кататься в макдак.. . Главное чтобы вторую ногу рубить не пришлось. И голову. Вместе с ротовым отверстием. Зато последнее точно поможет. К тому же, скорее всего, уже навсегда.
рассчитать калории, чтобы потреблять меньше, чем тратите
и добавить тренаж. зал
или бег, или спортивную ходьбу
и добавить тренаж. зал
или бег, или спортивную ходьбу