Коррекция веса

может это смешно,но когда ем апельсины поправляюсь,У кого нибудь есть такие проблемы?

И чего только люди не напишут... .
Апельсины могут вызвать прибавку в весе и здесь нет совершнно ничего удивительного!! ! Т. к. апельсины содержат большое количество углеводов, которые быстро усваиваются. А как известно 15гр углеводов=1 ст. ложке сахара. Это же относится к апельсиновым сокам и фруктовым сокам в целом. Большое количество сахара попадает в кровь, выделяется инсулин, гасит его, а все, что не смог погасить - откладывается на боках и бедрах. Это для самого уж простого объяснения. Количество жира порой не играет никакого значения, смотрите состав продукта при выборе его в магазине. Обратите внимание на обезжиренные йогурты с наполнителями. Порой количество углеводов достигает 15-17 гр на 100 мл продукта. От них вряд ли удастся похудеть. Среди фруктов отдайте предпочтение яблокам, грушам, иногда ананасам. Два яблока в день вполне достаточно. Они содержат много клетчатки и налаживают липидный обмен. Не кушайте фрукты во второй половине дня, т. к. опять же - много быстро усвояемых углеводов, а при снижении веса, они ни к чему.
Э)
Эгоистка)) )
Лучший ответ
странно. есть даже апельсиновая диета...
Tatosha Samara
Может причина в том, что апельсины не тот продукт, который подходит вам по группе крови. В диете по группе крови для каждой группы есть перечень продуктов, может в этом ваша проблема?
Nataliya Makedon
от апельсинов люди с 1 группой крови легко поправляются!!
Елена Валатина
Они у Вас вызывают аппетит ИЗ_-ЗА витамина. С; Самые жиросжигающие цитрусовые-грейпфруты
Dilnaz Kazken
Похожие проблемы могут быть у тех, кто есть по 15 кг. апельсинов и страдает от плохого обмена веществ.
а от мандаринов?
У меня от апельсинов сильное вздутие живота.... прям живот большой становиться.. . может у Вас такое же...
а я когда ем апельсины (много) покрываюсь аллергией! -)) если поправляетесь не ешьте! ешьте яблоки и ананасы!! -)))
*chris Tina*
Татьяна Тютина Ананасы терпеть не могу,а апельсины обожаю! Вот и парюсь
ооочень странно! ыедь это цитрусовые!! ! вы что думаете что это от них! ведь в них нет жира!! ! их надо коробками есть, чтоб была прибавка в весе и то там одна вода которая выйдет потом. подумайте.