Коррекция веса

Мало ем, но поправляюсь в течении года уже. Что может быть? (

Таня Децик
Может быть пища в малых объемах, но очень жирная. Чтобы худеть надо есть как то ни пародоксально, НО! есть правильную еду. Исключи из своего рациона полуфабрикаты, майонез, чипсы колбасные изделия, пельмени. Перейди на низкожирные продукты: сыр не выше 30% жирности молоко-не выше 1.5% сметана-10-15%,творог не выше 9%.Углеводы (каши, макароны, гречку) до16 часов, фрукты до14 часов можно кушать, позднее- все откладывается в жир. Мясо тоже лучше употреблять нежирное-куриная или индюшачья грудка. И вообще если готовишь курицу-снимай с нее кожу. она самя жирная. Рыбу можно любую. Простые углеводы (сахар. конфеты и пр. выпечку) употреблять по минимуму, насовсем отказаться от сладких газированных напитков типа колы. После 16 часов -белковая пища-мясо, рыба. Последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна и лучше всего творог 0% жирности. Кушать больше овощей и выпивать ежедневно не менее 1.5-2 литра воды. Соблюдая эти нехитрые правила запускаешь свой метабоизм и начинается похудание.
Надюша Козлова
Лучший ответ
от того что мало ешь
надо кушать раза четыре пять шесть в день но но но МАЛЫМИ ПОРЦИЯМИ по стаканчику еды
так ты уменьшишь желудок
от мяса откажись вообще курочку кролика индейку можно или замени орехами и зеленью
а так все не сладкое и не соленое
Гены
гормональный сбой
если подростковый возраст, то провериться на сахар нужно. Бывает и не сахарный диабет. Если лет 20, то эндокринология может быть - щитовидка проблемная. У самой такое было.
Это ты лучше к врачу сходи О_о
ну смотря что есть... если мало и один раз в день 100гр орешков например. конечно поправитесь.
обмен веществ затормозился.
кушайте фрукты овощи часто
Di@n@ *****
гормоныы и склонность к пополнению.
Aidai Romanova
Сходи в больницу проверься. Не шути со здоровьем.
Tolkyn Askarova
Похоже это проблема в нарушении работы внутренних органов.