Коррекция веса
купила силиконовые банки...собираюсь массаж делать против целлюлита и галифе...
кто делал,подскажите как будете эффективнее и правильнее его делать, и через сколько результат будет заметен????
сильно перерастягивают кожу+ похудение в итоге она становится дряблой
я недавно ходила на массаж антицеллюлитный к одному парню-массажисту.. у него я уже не впервые. спрашивала про эти банки. . он сказал однозначно - толку от них чуть, но травматично это все для сосудов, довольно больно, не приемлимо при варикозе и подобных болячках. . в общем - лучше ручного массажа у хорошего массажиста еще ничего не придумали.
опыт нескольких моих знакомых его слова подтверждает - эффекта особого не увидели.
А вот мне что-то не очень помогало (((((((((, правда я 25 кг скинула до этого, поэтому силиконовые баночки "как мёртвому припарка", и до задних мест дотягиваться не очень))))))))) , а вот 10 процедур Шарко + гидромассаж меня сделали как "новенькую", даже лучше чем до родов)))))))
потрясающая вещь)
я делала через день вот уже в течение полугода (с перерывами конечно) . Очень подтягивают ягодицы, если будете пользоваться регулярно - то уже к концу второй недели, может и раньше. Просто сочетайте с упражнениями и диетой, тогда польза будет огромной)
Я делала баночный массаж себе и подруге мягкими силиконовыми банками -присосками. Болезненная процедура, но это смотря на каких участках делать массаж. Главное постоянно двигать банки, тогда синяков не будет. У нас их вообще не образовывалось, это же не просто как ставят банки при простуде, а массаж. Масло делали сами. В хорошее оливковое добавляли немного апельсинового и иланг-иланг. Получалась еще и аромотеррапия. На внутренних сторонах рук и ног делать нельзя. В иннструкции написано, что эффективнее обычного масажа.
Эффект потрясный. Виден после первой же процедуры.
Выполняется баночный массаж так: желательно делать такой массаж на разогретое тело, к примеру, после ванны или душа. Вытереть тело насухо, нанести масло, прижать банку и водить ей параллельно бедрам, не очень быстро, но без остановок (от этого возникают синяки) . Обработанная поверхность тела покраснеет, т. к. массаж улучшит кровоток. Минут 20 хватит обработать обе ноги.
.После процедуры зелёный чай и тепло.