Коррекция веса

Что делать с целлюлитом?

Привет! Я еще совсем молодая, но уже начинают появляться проявления целлюлита на бедрах и ляшках! ! Как избавится и предупредить?? ? Корка не появится? Я в панике :(
Svetlaha Step
Много чего пробовала, самое лучше - это был антицеллюлитный крем, попробуйте, правда не пожалеете! Вот ссылка на описание: http://vk.cc/3aTljn
Оксана Пономарева
Лучший ответ
Надо за собой следить и спортивной быть!
Забей...
Евгения Захарова Это вам молодым людям легко "забить" а для дешвушки целлюлит - опаснее кирпича на голову)
избавляться.. .
ходить в тренажерку.. .
плавать по 1-2 км
бегать по 7-10 км
ездить на велосипеде 30-40 км
и все будет в ажуре!! !

Svetlaha Step многозначительно) только вот как избавляться от этого?)
Svetlaha Step плавать да, не только от целлюлита помогает, помнится раньше очень любила это дело)
Руфина Леонтьева Не поможет. Будет Арни в юбке и с целлюлитом.
Это генетически обусловленное состояние. Геноидная липодистрофия. К чему-то ужасному не приводит. Делать массаж .грязелечение
Лиза Буракова Получается девочке при рождении уже может быть предписано всю жизнь бороться с целлюлитом не принимая в значение ее образ жизни?
Соня Кантаржи Ну у меня генетическая предрасположенность есть! В 17 лет при условии регулярных физ нагрузок был уже (( А как начала правильно птаться сам рассосался
Причины эти милы, но 80% случаев причина кроется в питании, которое часто неправильное, несбалансированное да еще и нерегулярное
Там хоть обертывания, хоть массажи, хоть что хочешь делай, а он будет
Юлия Пассас
LPG, 10 процедур подряд через 2 дня, 10 процедур по 1 в неделю, и постоянно 1 процедура в месяц. При прекращении всё вернётся, есть альтернатива - посещать сауну еженедельно, а про крем это правда, немного согревает и усиливает кровообращение, поэтому для зимы это подходит.
Svetlana Nuss
адекватное питание
Обяснять надеюсь не надо, что мучное, газированное, жирное, жареное на масле провоцирует целлюлит

физические нагрузки

Контрастный душ

массаж
Лиза Буракова А как контрастный душ от этого может помочь?
Питание это первое. Так как целлюлит это запертые шлаки. Если будем есть вредное. с целлюлитом бороться бесполезно. Затем выгнать уже существующие отложения. Массаж только. Растирание сухой щеткой, бани, сауны, Всё что усиливает кровообращение и лимфоток, и соответственно выводит это из организима. Найди в инете книгу Лиз Ходжкинсон " Всё о целлюлите".
Странно, что вы и ваши подруги не знают о кавитации - расщеплении жира на проблемных местах. Правда, как и все средства, действует он только в комплексе с массажем и кремом. Ну и конечно, с диетой. Еще хорошо способствует криосауна, но это вам уже в салонах расскажут и покажут, как вам сделать так, чтобы они побольше зарабатывали.
Юлия Булатова
Настя Маркелова Дело не в жире как таковом и не в его объмах. Целлюлит это нарушение структуры подкожной жировой клетчатки генетически обусловленное и гормонально зависимое
Настя Маркелова К ожирению не имеет отношения
Ха.
У меня лет с 11 он был, ну максимум с 12...

Живу с ним и ничего страшного))
сама борюсь)) ) ) 1. правильное питание. 2. вода, пить воду, 2 литра в день. 3. физические нагрузки. 4. массаж.
Лиза Буракова Я вот тоже сейчас избавляюсь, скажите пожалуйста, 2 литра это минимум или максимум?
Хорошего человека должно быть много.
Svetlaha Step ))) Много человека и много целлюлита - это все же разные вещи :)
Марина Аннаева причем тут это (
Необходимо заниматься комплексно: спорт, специальная диета, возможно контрастный душ, крема и т. д.
Елена Морозько
Спортом надо заниматься однозначно, говорят что ходьба больше помогает чем бег. Конечно лучше всего плаванье. Ну и массаж можно делать разными приспособлениями (купить не составит труда - это ж пик моды) . Кремов много. А вот есть пилюли я бы не советовала - угробить своё здоровье очень легко, вот вылечиться трудно.
L=
L.sergeevna =*
Евгения Захарова Тот же крем ведь тоже правильно надо убирать, чтобы не кожу сушил а именно целлюлитные образования уничтожал...
Настя Маркелова Не сработает. Липидный барьер не пустит крем внутрь
да у меня в 14 лет при прощипывании уже был. только йога и растяжка помогают избавится, что и при прощипывании его не будет
Laura Ryshchanova
Svetlaha Step а что такое прощипывание? это налог антицеллюлитного массажа?
Нужно правильно питаться.
Заниматься физкультурой.
Вести ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни).
как на попе нет, а ну ка покажи)))))). спортом надо заниматься
Галина Кущева
Svetlaha Step А мне на оборот говорили что целлюлит появляется не только от бездействия но и от активной работы на ногах. А я занимаюсь шейпингом и работаю торговым консультантом (
Вопервых нужно разобраться что этому способствует. И в этом поможет только народная медицина.
Евгения Захарова Почему только народная разве современные технологии у нас от целлюлита бессильны? :) Те же банки, скрабы, крема?
Светлана Красноярская Дописываю. ОСНОВНЫХ причины ДВЕ это проблемы с Богом и человек ломал кость приведут к нарушению пищеварения.
Светлана Красноярская Я такого человека ещё не встретил кому помогли эти технологии хотя мне уже седьмой десяток. И НЕСМОГУТ помочь разное мышление. Я человека неделю и смотрю на него в целостности а эта ДЕЛИТ.
Физнагрузки. Если каждый день или хоть через день будешь по 5 км наматывать на дорожке (именно бего! , 10.5 - 11.5 км в час) и плавать - исчезнет.
Больше двигайтесь и старайтесь, чтобы жидкость не копилась в организме, почки промывайте. И з витаминов хорошо помогает обычный В6. мне очень здорово помог, внутримышечно по 1 ампуле через день.
Эля Макинтош
А я по-старше, целлюлит неизбежен при сидячей работе. Откладывает на том, на чем сидишь.. . Спорт имеется, питаюсь умеренно, занимаюсь иогой. Крема делают кожу ухоженной, малость подтянутой, а рыхлость имеется. Не паникуй- это естественный процесс для женщин. И не так уж он и заметен, ну если специально кожу защемить.
Татьяна Скала
Евгения Захарова Вы специальные антицеллюлитные крема используете или общие косметические?
Тебе капец.
Svetlaha Step вот вы злой! лучше скажите как от целлюлита избавится? ! подруга тут написала, советует крем специальный купить, что-то с апельсинами связано, вы не слышали про это?
Бег, плавание, массаж и обертывания
отцелюлитить
Loki Laufeyson
Loki Laufeyson как нибудь
Здоровый образ жизни и спорт поможет от целлюлита независимо в чем причина его появления.
а я вот теперь (после прочитанного) задаюсь вопросом: "что делать с тортом? " который стоит в холодильнике.... я его больше не хочу (((
Мезороллер тебе в помощь! Помогает 99,9 % ! Особенно на первых стадиях .
попробуй сделать обвертывание с горчицы желательно и с эфирными маслами, купи силиконовые банки
Не жри ночью мразь
Попробуйте массажер 9091 и гель для тела стройный силуэт 1994 от компании Фаберликhttp://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000120778317 улучшает циркуляцию крови, активизирует обменные процессы, подтягивает кожу, сокращает целлюлитные отложения
А я вот правильно питаться начала, даже похудела на 4 кг. и мои ляшечки стали как лопатой перекопанные. Мне помогает масло, в аптеке покупаю на основе цитрусовых и массажной каталкой массирую прям до боли, эффект через 3 дня будет видно. Массажную каталку вообще купила в магазине "Все по 39".
Olga Vi
люби сябя такой какая ты есть
дааааа, у моей соседки две недели назад такая же фигня была - две недели и протянула
Svetlaha Step шутники вы) лучше бы скраб, крем, маску или еще чего посоветовали :)))
Факторов правда много, я целлюлит убираю тоже комплексно, делала все, масло с черникой втирала, маски, спортом активно начала заниматься, из питания жирное убрала, больше овощей, результат очень заметен, но пока осталось конечно. . я раньше когда все плохо было белье специальное брала, кстати не плохо скрыть целлюлит помогает)
Правильное питание и спорт лучше способа нет
Можно в аптеке купить банки от целлюлита. Только к ним есть противопоказания. Например их нельзя использовать при предрасположенности к варикозу. Банки используют с маслом или антицеллюлитным кремом. Вроде как после душа или ванны.
С целлюлитом надо бороться.