Коррекция веса

какие таблетки для похудения хорошо помогают чтоб в аптеке купить?

Читала множество хороших отзывов о "Ксеникале". Сама пробовала "Лиду" (не вздумайте покупать, это зря потраченные деньги)
Ира Ирбеткина
Лучший ответ
слабительные, вам подскажут их много всяких
волшебной таблетки нет. но комплекс есть и разработанная система есть.
Кушать меньше надо и чаще и после 18ч. ни кушать. Таблетками разрушите все органы. Работайте над собой, закрывайте на ночь холодильник на замок и худейте. Не ищите лёгких путей, вам дороже обойдётся!
Асель Чубаева
Никакие не помогают))!
"ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ" - это способ, расчитанный на ОЧЕНЬ ленивых людей, которые мечтают похудеть, не делая никаких лишних телодвижений. Желательно, сидя в кресле, и с пирожками\ булочками в руках (типа, скушал пару таблеток, и БАХ, 5 кг как небывало, а даже было и так, это был бы повод задуматься, что за жуткая химическая смесь в этих таблетках, которые ТАК сжигают жировые клетки, скорее всего, вместе со всеми другими органами заодно) . Эффект такой же, как и от всех БАДов, а именно НУЛЕВОЙ. Похудеть можно реально либо занимаясь в тренаж. зале до "потери пульса", либо липосакция. Но она имеет много противопоказаний.
Анна Иванова
действие этих таблеток для всех разное. кому то помогают и слава богу, но побочные эффекты этого не стоят. лучше потратьте эти же деньги и купите абонемент в ближайший фитнес клуб. займитесь аэробикой, походите в тренажерный, или займитесь танцами. сейчас есть очень интересные программы. к тому же будет стимул и перестроить питание. месяца два и вы увидите результаты. а вместо таблеток лучше перейдите на низкокалорийное питание. удачи!
Таблетки никакие не помогают!
никаких таблеток!
лучше делайте упражнения, не ешьте после 18:00
удачи в похудании:)
Златочка !!!
Здесь хорошее средство www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com переходи и заказывай!