Коррекция веса
Тем кто одевает минусовые очки
У вас нет фобии что очки могут сломаться? Если где то в дороге или на работе? Как садится за руль или добираться домой в транспорте?. К тем у кого небольшой минус 1 - 2 это не имеет отношение Это к тем у кого минус 2 и больше, вот тогда реально что будете делать?
у меня такое было, ну как - то получилось добраться до дома)))
Фобии это к психиатру. Миллионы носят очки, но только некоторые сходят с ума и к зрению и ношению очков это не имеет ни какого отношения.
Я дома в очках, а на улице в линзах. Берите запасные, если что)
вызываешь такси - и домой за запасными. а если далеко едешь- берешь запасные с собой. а в принципе щас на каждом углу есть оптика, выкрутиться можно.
у меня -2.5 обхожусь без очков.
в универе с первых рядов доску вижу, а уж в дороге в столб тем более не врежусь
Не такой уж это и минус, до дома доберусь, а дома запасные есть. А вообще ношу очки постоянно около 10 лет, не такие уж они и хрупкие.
А я покупаю качественные очки и ничего не боюсь. Перестала на них экономить после того, как однажды выпало и разбилось стекло, а при -7 это катастрофа!!! Хорошо была не одна и помогли добрться до дома, но с тех пор покупаю только хорошие очки и за прошедшие 10 лет такого больше не случалось.
в основном ношу линзы, но когда одеваю очки подобных фобий нет, если вы их носите не снимая, они точно сломаться не должны :)
а у меня такое было и после этого я перешла на линзы)
раньше было но со временем прошло, а лучше иметь 2пары и линзы для кучи, так у тебя минус небольшой, вот у меня -7