Коррекция веса

Средство для похудения!

Милые дамы! Подскажите хорошее ср-во для похудения! Проверенное вами и вашими подругам! Заранее спасибо!
С последним ответом согласна, но не в такой грубой форме!
Спорт само собой - не нужно дорогих фитнес-клубов . Просто выделите для себя полчаса 3-4 раза в неделю. Я делаю очень мало видов упражнений, но результат есть - несколько упражнений на прес, приседания, велосипед, наклоны, отжимания. В общем на что хватит фантазии.
Надо для себя выработать режим питания - ужин должен быть белковым - курица, творог обезжиреный, + овощи.
Сладкое постараться заменить фруктами - яблоки, апельсины, киви.
Хлеб тоже ограничить - с утра можно - потому что все равно сгорит от дневной активности.

Могу сказать главное правило - ограничить потребление жира!! ! Не более 30 грамм в день. То есть если вы едите 200 грамм творога 15% жирности, то больше жирного вам в этот день нежелательно! Тогда и будете худеть. Удачи! ! Таблетки не выход, если вы будете продолжать питаться также как раньше. Лучше медленно, но верно. И результат будет держаться дольше. И чувствовать себя будете лучше!
Людмила Чернушко
Лучший ответ
СЕКС. И ПО АКТИВНЕЕ
Fakosi*))) Amangalieva*))
мужчина рядом!
Bagira Bagira
Думаю крутить хотя бы обруч и не есть после шести, салат без масла можно.
Юлия Березкина, ну если ты такая умная, то мой тебе совет: жри что не попадя и у компа целыми днями просиживай, короче.. минимум движения !!!Через пол-года фигура- супер! ! В погоню за совершенством.
таблетки не выход, печень посадите! а всякие чаи и т. п и т. д полный лохотрон! хотите худеть? ! тогда что вы сидите здесь? бегом на беговую и на диету! а то средство, средство проверенное.... для лентяев эти ваши средства
Система минус 60. В ней ешь, что хочешь до 12 часов дня. Обед и ужин нормальные, из дозволенных продуктов.
Nina Churilova
разгрузка на кефире
не жрать.. как свинья.. . а заниматься спортом.... пробежки по утрам.. . здоровое питание.. . тренажоры.. .
А не типа... искать таблетки.. . и давиться ими.... Лучший совет "СПОРТ"
Я не дама, но советую подобрать индивидуальную диету и спортивные упражнения.
Поищите диеты измаила китнера (в яндексе или гугле) и почитайте более подробно.

Я по этой методике сбросил около 10 кило.
Aruzhan Ksembaeva
Привет всем. Недавно начала пить Зенслим, 3 раз в день. После 3 дня стул нормализовался и прекрасно себе чувствую. Уже прошло 10 дней но вес не снижался. Наверно организм должен сначала перестрайваться. Буду пить дальше посмотрим. То что мне нравится что в Зенслим нет мочегонных и кофйна.
Вот что пишет производитель Зенслим.
Эффект Зенслим

1-2 ая неделя

1. Устраняется запоры или диарею, постепенно восстанавливается нормальную микрофлору кишечника, и ликвидиреутся дисбактериоза, и начинается очищение организма от токсинов и свободных радикалов.

2. Повышается уровень энергии и бодрости, и человек становится более активным.

3. Вес может поднятся на 1-1.5 кг если раньше не выпивали 1,5-2 лт. воды, так как Зенслим вынуждает прием дополнительных 4-6 стаканов воды в день и организм начинает перестраиваться и очищаться.

4. Облегчается следуюшие симптомы если раньше существовали

- вздутие живота, метеоризм - головная боль

- кишечные колики

- высыпание на коже

- утомляемость (вялость, усталость)

- дерматиты, экземы

- кандидозы, неспецифические вагиниты, кольпиты

3-4 ая неделя

1. Снижается чувствительность к аллергенам и сокращается частота использования противо-аллергических препаратов.

2. Сон нормализуется если раньше отмечалось нарушение сна.

3. Начинает уменьшаться жир и жировые отложения, соответственно уменьшается охвать размера в проблемных местах: область поясницы, живота, ягодиц.

4. В конце месяца потеря веса в весах будет от 1-3 кг. Так как Зенслим не содержит психоактивных веществ, кофеина и мочегонных компонентов, соответственно, не стимулирует центральную нервную систему и не выводит воду из организма без потери мышечной массы, поэтому не следует ждать быстрого снижения веса!

5-8 неделя

1. Укрепляется общий иммунитет, кости, зубы, волосы, ногти и кожа становится чистая, мягкая, упругая придавая ей здоровый цвет. Существенно укрепляется иммунитет к ОРЗ (острых респираторных заболеваний) и ОРВИ (острые респираторные вирусные инфекции) .

2. Существенно уменьшается переедание на нервной почве, и устраняется булимию (голодный инстинкт) и регулируется аппетит.

3. Снизится уровень стресса и настроение поднимается.

- боль в суставах

- мышечная боль

- головная боль

5. В конце 2 месяца потеря веса в весах будет от 3-7 кг от первоначального веса и окружность талии уменьшится на 3-8 см.

9-12 неделя

1. Уменьшается риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, так как поддерживается нормальный уровень холестерина, снижается уровень «плохого» холестерина, повышается уровень «хорошего» , и снижается уровень триглицеридов, и стабилизирует ся кровяное давление.

2. Стабилизируется уровень сахара и инсулина в крови.

3. Существенно повышается сопротивляемости организма к инфекционным заболеваниям и повышается неспецифической резистентности организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды.

4. Ногти становится намного менее ломкими, более гладкими и блестящими.

5. Волосы становится более щелковистыми, менее секщими и намного снижается выпадение волос. 6. В конце 3 месяца потеря веса в весах будет от 5-9 кг от первоначального веса и окружность талии уменьшится на 5-10 см.
Aijan Bulkindikova