Коррекция веса
как вы похудели? если есть у кого то успешные истории про похудение, поделитесь :)
Я похудел на 10 кило в китае от того что ничего не ел в течение месяца
Да всё просто! Нужно изучить анатомию) ) Я без вреда для организма на 12 кг за 1,5 месяца похудел)) ) Есть ткакие интересные приёмы, чтоб организм обмануть!
Очень просто, но требует терпения! Отказ от спиртного, работы, прогулок, спорта. Продолжительный сон. Диета: 1-2 яйца в день жареных с луком или чесноком, на день каши. Через день горох с луком. Чай кофе с лимоном. Литр кефира на неделю. Масло по вкусу. Остальное есть после снижения веса.
я похудел с 98 до 59... и история моего похудания действенна и успешна - но печальна.. . я сильно болел и пролежал в кровати полгода.... теперь вот отжираюсь до нормального состояния - а вес 63 и не поднимается никак....
-17 кг фото и подробности в моем блоге.
Мне тут недавно тоже диету подкинули: Понедельник-берете одно яйцо; Вторник- варите его; Среда-чистите; Четверг-едите белок; Пятница -едите желток; Суббота, Воскресенье -разгрузочные дни. Нечего за неделю объедаться. Действует!! ! Счастливо похудеть.
Месяц интенсивных тренировок (часов по 6) с ограниченным потреблением жидкости и жесткой диетой под строгим наблюдением врача и приемом витаминов - похудение до 30 кило (в зависимости от жировой массы человека).
Ничего мучного, без майонеза и сыра. За один присест пищи с кулачок. Яблоки на ночь. И много ходить. Уже через неделю чувствуешь большие результаты..
Йорки, перед Белорисией я похудела за месяц на 8 кг.
1 неделю сидела на диете Дилиной, а потом не кушала сладкое. и вот=)