Коррекция веса
Кто нибудь принимал КСЕНИКАЛ. Как помогло.
Как помогло. Какие побочные эффекты.У нас стоит примерно 1000. У вас сколько.
купила 2ноября 84капсулы на целый месяц и вот сегодня 25 и я сбросила 9-10кг, но еще крутила обруч для мышч животика, чтоб упругий был, я такая красатулька стала, теперь еще хочется 8-9кг сбросить чтоб вообще как в 20лет была, но есть и минусы, можно не удержаться и ,,,думая что газы выходят а на самом деле это жир вытикает из тебя, подташнивало, потому что быстрое снижение веса организм не понимает и болеет, а будут еще вопросы задавай, желаю успехов, всему нужно терпение и настойчивость, если взялась за похудение, то надо идти до конца!
Натали Новгородова
84капсулы на месяц 3,5тыс.рублей, 24капсулы на неделю 1000руб
Стоит примерно так же. Пробовала, и интересовалась мнением других, в том числе на форумах в сети. Пришла к однозначному мнению: может помочь, если хватит сил и денег принимать его регулярно не менее 2-3 месяцев. Побочные эффекты -О! Это отдельная песня! Щас спою:
Представьте себе, что ваш кишечник заполнен теплым подсолнечным маслом. Сможете удержать?? ? Вот и все не могут! А еще запах! Сколько конфузов описано!
В то же время мне очень понравился один ответ. Девушка пишет, что Ксеникал ей сильно помог именно из-за побочных эффектов. Она, боясь неуместного и неконтролируемого поноса продолжала принимать лекарство, а вот есть... практически перестала.. . Говорит, эффект - потрясающий! Хотите так? :-))
Да, это надо не работать, а все время на горшке сидеть. А еще можно памперс...
Ирина Артюхова
ну почему же, вы ведь не целый день жрете а 3раза в день это не трудно
если ешь жирную пищу, то поможет. ксеникал связывает жиры и выводит их из организма в неизменном виде. если еда белковая или углеводная, то напрасная трата времени и денег.
говорю так, тк подруга работает в центре побочных эффектов фирмы РОШ (по препарату Ксиникал). а в аптеках Доктор Столетов стоит 999рбл))
Иду По Жизни Смело
А туалет в сысле бегать туда это у всех так. Работа работа.