Коррекция веса

ф мне сегодня доктор ксеникал прописал поможет или нет?

Берегите белье: пукать нельзя (будут жирные коричневые подтеки) . Жирного - ни капли: чем больше жирного, тем больше коричневых подтеков!... Это правда. Знаю, о чем говорю.. . Унитаз - весь в этих подтеках, от которых не каждый Доместос избавит...
Nadezhda N
Лучший ответ
Пока пьешь его он жир адсорбирует, весь унитаз в жире будет, а перестанешь, вес вернется, дорогая фигня, я пила, думаю не стоит тратиться.
ксеникал это очередной обман
вам ксинекал не поможет вам жрать меньше надо и пиво перестать пить а еще пресс качать... я ваше фото видела у вас банальный пивной живот
Sina Takara :d
Если продолжать "ЖРАТЬ" безмерно и не помогать себе физ. упражнениями, то никакой Ксеникал не поможет. А если по хорошему, то на сегодня это самое действенное лекарство. Успехов в нелегкой борьбе с лишним весом.
Светлана
Не хорошо обижать человека по поводу "пивного " животика. Откуда вы знаете, что он именно пивной, а это не следствие какого- нибудь эндокринологического заболевания и человек сам не в силах себе помочь?. Для этого и существуют врачи. Эндокринологи уважают Ксеникал, но при соблюдении одновременной диеты. Попробуйте и Удачи вам!
Только попу мучать, чистится кишечник, но вес не уменьшается на много, не тратьте деньги, лучше с утра стакан теплой кипяченой воды маленькими глотками, приучите себя к этому и увидите результат