Коррекция веса
Посоветуйте чай для похудения.
И за какое время можно избавиться от лишнего веса если пить чай. Не повлияет ли он на другие органы в организме?
Скажу честно, хотите посадить почки? ! -вперед!!!! Похудеете в течении месяца! После через месяца 2-3 наберете в 3-4 раза больше того что скинули!! ! Хотите? ! Пожалуйста, дам вам неск названий чаев... :
Летящая ласточка (самое лучшее, быстро скините, быстро все посадите, быстро окажетесь в больничке! )
Турбослим (среднее, мало скините, много посадите, не быстро, но в больнице окажетесь! )
Супер слим (между среднем и не очень, скините так же не очень много, медленный яд для организма! )
И на последок, мерзко, но как оно и есть и будет, после всех чаев, сами по себе вы в туалет больше ходить не будите, будете мучиться от запоров!! ! И только прибегая клизмам и опять этим чаям вы опять будите ходить в туалет!! !
Но мой вам совет, - не пить))) ) а похудеть нормальным способом!! !
каменный век эти чаи. если не перестать есть то никакой чай не поможет. все они основаны на слабительном действии.. после низ вообще не будете ходить в туалет. так что ищите другие пути
про чаи написано все верно - они слабительные как правило идут. попробуй имбирный чай - набери в яндексе и яндекс рецепты подскажет. я не любитель - но этот чай снимает аппетит. я просто купила молотый имбирь и кидаю щепотку в чашку с чаем - потом пью. я от этого чая не в восторге, хотя некоторые мои подружки пьют с удовольствием. попробуй - после него и правда есть не хочется.
Зелёный листовой. Но его можно пить не больше двух недель подряд