Коррекция веса
Чт худеет в первую очередь, а что толстеет?
если тело напоминает грушу то вначале худеет верхняя часть . а если яблоко то нижняя
худеет перво-наперво лицо, конечно! Организм мстит за то, что его истязают :) Хочешь худеть - на тебе +10 лет возраста.. .
А в последнюю очередь худеет, естественно, задница. А толстеет - в первую.
А вот моему бюсту 5го номера все диеты нипочем, хоть бы на полразмера меньше стал! Куда там :(
Толстеет живот и филей. Худеют ноги и грудь. А так хотелось бы что бы наоборот...
Arailym Abylkasova
По себе согласна имеенно с этим вариантом, у всех видимо по-разному)
в первую очередь худеет ( сохнет ) мозг. а толстеет мизинец на левой ноге.
у женщин места запасов это бёдра и грудь, метаболизм у всех разный) худейте с умом и не во вред себе, будте здоровы)
Arailym Abylkasova
Спасибо, это соц опрос))
Это индивидуально, у каждого человека своя физиология.
в первую очередь худеет грудь
В первую очередь худеет грудь)) ) а если вы худеть собрались, то толстеть ничего не должно!!!!
все очень индивидуально ...у кого-то попа, а у кого-то верхняя часть туловища... хотя по статистике, хпохудение видно сначала на лице, а потом оно плавно переходит вниз.. так-то! а толстеем мы наоборот, снизу вверх...
К сожалению или у счастью нет определенного стандарта. Это все чисто индивидуально и как правило передается генетически (посмотрите на маму, бабушку) . У меня в первую очередь худеют ноги, а потом живот и попа. У подружки живот худеет быстрее и грудь. Так же и жир откладывается в одних и тех же местах...
щеки худеют, а в первую очередь растет живот
у меня лицо и руки в певую очередь, а в последнюю бёдра))))