мой рост - 168, вес 54, мне 16 лет, хотела бы похудеть до 48 - идеально для меня, ну 49-максимум, плюс чтоб похуделось на на весах, а визуально!
решила с июля ходить на плаванье и фитнес, хочу за месяц максимально возможно похудеть перед отпуском.. .
подскажите, сколько раз надо ходить на плавание и на фитнес? я готова хоть каждый день, но при этом надо соблюдать какую-то диету.. .
посоветуйте, как часто заниматься? что есть? на сколько реально похудеть за этот месяц?
спасибо заранее)))
Коррекция веса
Всем привет! ) у меня вопрос в первую очередь к фитнес инструкторам, ну и увлекающимся спортом людям!
Ну если к инструкторам, то скажу тебе что худеть тебе фообще не надо.. . Иначе пркратяться месячные.. . Если пойдешь в зал пройди фитнес тест, тебя измерят всю ствою жировую прослойку и вычислят процентное соотношение жира и органов.. . Думаю тебе стоит лиьформу себе придать.. . Ягодицы подтянуть, животик, подзагореть немного и все ок будет.. . а вот худеть тебе точно не надо...
не получится :(( лучше поехать на море в какой нибудь кемпинг там 5 кг за 3 дня уйдут
Если на фитнесе есть эллиптические тренажёры, то нужно налегать на них. Они самые затратные по калориям, и самы сбалансированные по распределению нагрузки. По 45 минут ежедневно - самая норма. Чтобы не было во вред, надо немного помочь глюкозамином сульфатом, хондроитином гидросульфатом, про-каллогеном и аскорбинкой. Есть готовый набор JointAid. Это чтобы меньше болело от нагрузки и против обезвоживания. Ещё желательно после треннировки в сауну, потеть. С потом выгоняются свободные радикалы из мышечной ткани.
В диете сильно голодать не стоит, чтобы потом резко не набирать вес. Лучше есть нормально, но с преимуществом риса и рыбных блюд. Фруктов и зелени - чем больше, тем лучше. На ночь кефир. Голодной ложиться вредно - организм себя настраивает на запасание жиров (на этом все как дуры накалываются) . Соки фруктовые. Из десертов горький шоколад не более 30 грамм в день.
ну 3 раза в неделю хватит я думаю
Не нужна диета, 4 раза максимум на фитнес (если это у вас впервые) и не ешьте после 6....хотя даже и без фитнеса вы бы за месяц скинули 5-6 кг
Вам еще слишком мало лет, чтоб сидеть на жесткой диете. Не гробьте организм. Вполне возможно, когда Вам будет 18, вы станете стройнее, вес нормализуется сам собой. Просто замените ужин стаканом кефира. А бассейн - это очень хорошо, хоть каждый день можно:) . Только после плаванья 2 часа не есть, тогда эффект будет.
Сейчас есть такие современные фитнес тренажеры WAVE и KINESIS - очень эффективные в борьбе с лишним весом. Путин и Мадонна на них тренируются.
Тренер составит программу специально для вас, и диету можно подобрать. . Лучше всего - это индивидуальная программа по диетологии , составленная согласно вашему строению тела и по результатам комплексной диагностики организма.
Еще настой морского риса попейте. Шлаки и токсины выводит, похудеете обязательно.