Коррекция веса

Можно ли употреблять таблетки для похудения,если мне 17?чем это черевато? хочу попробывать только одну.

Смотря какие таблетки. Если привозные китайские, то точно нет.
Юлия Мартынова
Лучший ответ
А может лучше стоит попробовать заняться физическими упражнениями и откорректировать свой рацион питания, чем глотать эти таблетки, которые, кстати, даже в больших дозах не помогут, не говоря уже об одной таблетке.
Lidochka M.
Машенька! Тезка ты моя дорогая! Ну зачем тебе это?
Тебе только 17 лет, ты еще не в своей норме.
Я до 18 лет толстушкой была. Потом резко похудела ничего не предпринимая.
Не пей ты эти непонятные таблетки! Не вреди молодому здоровому организму!
Borisenco Tanya
таблетки - это чушь. В 90 %случаях это просто слабительное.... в 17 лет ими увлекаться - гупость величайшая. Я за спорт (хотя бы 3 раза в неделю аэробная нагрузка минут по 40), снижение суточной калорийности пищи, массажи и маски для тела.... прогулки насвежем воздухе - вот этодело, а таблетки?... -пусть их стары ленивые толстые тетеньки пьют) удачи тебе!)
Мы здесь заказывали www.zdorovieinfo-fgl.ss Действительно творит чудеса. Я с детства была большой, даже можно сказать очень большой девочкой. В институте прогуливала пары из-за комплексов, даже взяла академ. Ничего не могла поделать, пока не узнала от знакомого из Москвы об этом способе. Заказала, пропила курс, повергла всех в шок. Ежемесячно, в течение 4 месяцев сбрасывала по 12-15 кг. Это фантастика, спасибо большое! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи на сайт и заказывай!