Коррекция веса

Какая диета у Ксюши Бородиной? Где эту диету найти?

я читала в ее блоге что она похудела по какой-то методике Малышевой вроде! !
там надо пройти тест, НАПИСАНО ЧТО БЕСПЛАТНО, НО "ПРОСТО" ОТПРАВИТЬ СМС ЧТОБЫ ПОДТВЕРДИТЬ ЧТО ЭТО НЕ СПАМ! и типо тебе скажут какие 3 продукта не есть! и у всех эти продукты разные!
и что вы думаете? однажды я отправила смс. у меня на телефоне было 300 рублей и мне в ответ пришло "у вас недостаточно средств" .Это хорошо 300 было, а то мошенники сняли бы 1000! а то и больше!
ТАК ЧТО ВСЕ ЭТО ЛОХОТРОН !!!
Елена Иванова
Лучший ответ
Понятия не имею!
Но насколько я знаю каждому человеку своя диета. Это нужен профессиональный взгляд диетолога. И то что у Брежневой там какая-то супер диета о которой столько шума в рунете, ещё не значит, что другим людям она подойдёт. И вообще диета - опасная вещь, вы отдаёте часть своего здоровья ради чего? ? Ради талии какой-то там разрекламмированной Брежневой???
Katetina Lisa
Это РЕКЛАМА!!!! ЛОХОТРОН!!!!
АХ) Тут еще надо дописать - ЧТО БЫ ТАКОГО СЪЕСТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ)))) )
Да у неё точно такая же диета как и у миллионов женщин!)) ) Называется ХАРЭ ЖРАТЬ))) )
(Или по-русски уменьшаем порции, бегаем по утрам))
это все реклама, чтоб поднять ее ретинг, чтоб похудеть пей воду после еды
Это развод, полный, просто она занималась собой, тренировки вернула форму.
Я посоветую поищи в поивсковике Гербалайф, сам не пользовался, но мама за 2 месяца скинула 16кг, там на курсы надо ходить, стоило 1.5к, можно найти курсы в нете, но то уже не то!
Лучшая диета- движение.. . Бегать по утрам и вечерам.