Коррекция веса

нашла хорошую диету на неделю, допустим похудею, а потом опять наберу или как?

нашла диету, сидеть нужно неделю, практически ничего не есть, там фрукты и творожок, но я выдержу, меня настораживает, что диета недельная, я потом резко не наберу тоже что и сбросила? и если есть хорошая диета то подскажите^^хочу очень ляшки убрать и жирок на животе)
Действительно, лучше есть по немногу, но часто! Бонально, но -эффективно!... НО если же вы сначала хотите по быстрей "сбросить" вес именно таким путем, что не очень хорошо для организма, то.... то, что вы настроены по-боевому и так в этом уверены-МОЛОДЕЦ! всем бы такую силу воли!... и так, чтоб лишние кг не вернулись обратно на свои места после диеты ( я бы даже назвала это МОНО-ДИЕТой!) , то нужно из нее "выходить" очень плавно, граммотно и аккуратно! в последний-завершающий день этой диеты, постарайтесь по чуть-чуть добавлять новые продукты! отварную грудинку ну или что-то на подобии! конечно же НЕЛЬЗЯ после диеты бросаться к холодильнику, и "отмечать", сметая все, что лежит на полочках! все по ЧУТЬ-ЧУТЬ! буквально 100гр каждого блюда, не больше вашего кулака! ведь за время такой диеты, ваш желудок уменьшился в размерах!... да впринципе по этой системе нужно питаться всю жизнь, Т. Е. кушать по малу, тогда и проблемы с лишним весом не будет! так же постарайтесь заниматься спортом (например дома).... И все-таки, на вашем месте я бы так не рисковала бы, есть шансы, что вы прилично сбросите за эту неделю.... НО.... так же шансы еще больше в сторону того, что вы наберете в х2 раза больше, чем скинули.... подумайте еще раз хорошенечка!... так же могу вам посоветовать гречневую моно-диету.... Вообщем, желаю вам больших успехов, и достичь своей цели! Удачи!)))
Зульфия Сисенбердиева
Лучший ответ
наберете не только все, а еще больше, чем потеряли
если не будете контролировать и следить-конечно по правитесь опять, это такая физиология ваша, придётся жертвовать и себя в чём то ущёмлять ради того что бы быть стройной. У всех людей по разному кто то хочет сильно одно но ему нельзя и т. д.
Я не специалист, я сама толстушка, но очень много всего начиталась!!!! Уверена, от диеты толку не будет. Выше написано - есть часто но по чуть-чуть - следуй этому! Самый верный путь. Выбери т. н. "правильные" продукты - фрукты, овощи, стараться без жареного, жирного, хлебобублочного ))) Все придет, пусть не через неделю, пусть чуть дольше, но если соблюдать эти правила, печень, поджелудочная, желудок и др. скажут спасибо!
Наберете однозначно. И даже сверх. Т. к. организм штука умная. Если сначала резко ограничить себя в еде, то потом, когда вы вернетесь к нормальному питанию, он начнет запасаться на случай еще одного такого "стресса". Так что лучше перейти на правильный режим питания. Пусть похудеете не сразу и не быстро, но за то на долго и стабильно. Да и здоровье будет в норме. И не забывайте про физическую нагрузку. А если не знаете как себя организовать, наймите фитнес тренера в ближайшем фт-клубе.
Милана Ю
лучше просто есть поменьше, или система - 60