Коррекция веса

Как похудеть к лету на 5-6 кило? Подскажите пожалуйста, не могу найти НОРМАЛЬНУЮ ДИЕТУ (

Хочется такую диету, чтоб не ходить, как сомнамбула, задевая углы, и шатаясь, в полуобморочном состоянии, к тому же у меня ребенок семимесячный (грудью не кормлю) . Нужна щадящая диета)
Юлия Дудка
Любая диета это исключение из рациона каких-то элементов, обычно углеводов. Поэтому когда в огранизме нехватка этого продукта ты непроизвольно начнешь это есть и набирешь вес обратно может даже и лишние. Лучший способ похудеть -это уменьшить порции в несколько раз можно есть много раз в день, но совсем по немногу. И кстати о выше упомянутом грейпфруте, он очень хорошо разбивает жировые клетки. Я сама сбросила 15 кг. Удачи)))
Мария Прокопьева
Лучший ответ
Все просто. Можно жрать, что угодно, когда угодно, сколько угодно.
Но на 10 руб. в день.
Даша Лапина
Яично-грейпфрутовая (только именно грейпфрутовая, а не цитрусовая) . В яйцах лучше есть только белки. Вбей в поисковик, найдешь.
И гречневая. Ооочень хорошие отзывы!! ! Со следующей недели на неё сяду. А сейчас я на яично-грейпфрутовой. Результаты есть!
Мне помогает похудеть такая диета (если это можно назвать диетой) : просто перестаю есть сладкое, мучное, если очень хочется, то ем шоколад (до 16.00), и не ем после 19.00. По крайней мере мне помогает!
Nata Dana
тарелку меньше в 2 раза.
Не портите себе здоровье. Кушайте сколько нужно и бегайте по вечерам - 1 час ленивого бега - ваш вес может и не уменьшится - но мышцы заменят жир, что намного красивее. Худой - не значит здоровый.
Про100 Юля
купи отруби в аптеке и замени ими хотя бы хлеб, можно и завтрак.. займись чем нить подвижним.... а вообще.. не че не поможет, просто есть надо меньше..
Спорт спорт спорт ))) И правильное питание ))) Можно попробовать дыхательную гимнастику...