Коррекция веса

какие травы эффективнее всего выводят воду из организма ?

Sm Soul
3 литра чистой структурированной воды в день.
Твоя Любимочка
Лучший ответ
Молокочай можно приготовить двумя способами:
1) Подогреть молоко примерно до 70 градусов и засыпать в него необходимое количество сухого зеленого чая. Примерно количество чая — 2-3 чайные ложки на 1 литр молока. Молокочай настаивать в течение 20 минут, затем процедить.
2) Заварить чай в отельной емкости по обычному рецепту. Через 5 минут смешать заваренный чай с молоком в пропорции 1 к 1. Для заварки необходимо 1 чайная ложка чая на 100 грамм кипящей воды.
Зеленый чай
Думаю врач который вам сказал что нужно выводить воду из организма, сказал вам ЧЕМ ее лучше выводить. Если же вы решили подсушить тело самостоятельно, то не стоит этого делать. Вместе с водой вы вымываете калий, кальций, магний чем нарушаете водно солевой баланс, работу сердца, нарушение обмена веществ и т. д. последствия плохие. Организм человека состоит на 70% из воды и если его лишить воды, то организм будет ее специально удерживать да еще и с запасом как результат отеки, и т. д.
Ну а если вы худеть решили то воду нужно НЕ выводить, а ПИТЬ 2 литра в день (именно вода запускает в организме процесс сжигания жира и нормализует обмен веществ. )
Удачи вам и благоразумия)))
Елена Редрова
семена укропа заваривать как чай
Lika Rahr
А мозг на 85 процентов состоит из воды...
советую пурген

не трава но для тебя сойдет
Слышала о бруснике (в аптеке продают) . Но нужно при этом пить какой-то витамин (он выводится из организма если пить мочегонных травы и лекарства)
Сама сейчас от отеков избавилась -морозник Кавказский пью -из интернета выписала, но обязательно прочитайте инструкцию.
Чай с молоком, кофе -на некоторых мочегонно действует, но это ТАК, не для больных.