Коррекция веса
У меня нехватка воды в организме? Так сказал врач...
Что делать, как эту воду вывести? Можно ли вывести ту старую застоявшую воду с помощью большим количеством воды в день?
Не всякая вода попадает в организм в том виде, в котором она нужна там. А организму нужна вода структурированная, которая пройдет через мембраны клеток и станет частью кровотока. Кипяченая вода - мертвая, её много пить нельзя можно конкретно посадить почки, минеральная без газа тоже не даст вам насыщенность клетками воды, да и плохо действует на печень. Вода нужна только сырая! а вот в чем секрет, в том, что это должна быть либо талая вода, либо медовая вода (чайная ложка меда на стакан воды) натощак! , либо вода с 5-6 каплями лимона (он тоже хорошо структурирует воду) , либо вода с прополисом на воде. Вот только эти виды воды по своей структуре совпадают с тканевой жидкость организма и всасываются. Да, воды надо выпивать до 2 литров в день, но без правильного выпивания можно навредить здоровью. Интересно, пишите!
Если нет отёков, выпивай не менее 2-2,5 литров, если не минеральной, то фильтрованной или кипяченой воды ежедневно. С каждой едой ешь как можно больше салат из свежих огурцов. В них много структурированной воды, микроэлементов, особенно так необходимого для сердца калия.
Нужно выпивать хотя бы 2 литра в день.
Человек состоит из воды.. . Просто много пей жидкостей.
Девушка, сначала нужно выводить соль из организма! А потом уже пить воду!
Соль задерживает лишнюю жидкость в организме, а с ней и все токсины и продукты жизнедеятельности. А вот когда вы хотя бы чучуть выведете то можно пить положенные 2-3 литра воды!
не ясен вопрос, проблемы с мочеиспусканием что ли? почки плох оработают? а Врач какой дал совет?
Выпей много воды жди захочешь пи-пи.. . Надо ещё часик подождать. Как пройдёт час беги в туалет)