Коррекция веса

Какие есть быстрые способы избавления от лишней воды в организме?

В этой ветке часто замечаю рассуждения связанные с водой в организме и что она куда-то уходит, можно поподробнее...
Алена ...
Когда я в молодости серьёзно занимался тяжёлой атлетикой, то мне приходилось скидывать лишние килограммы для перехода в более лёгкую весовую категорию. Меня научили тренер с ребятами. Идёшь в баню или в сауну, паришься или просто потеешь. Несколько заходов в парилку, помылся и взвешивайся - вода быстро уходит и вес в норме. Другой способ - это совершать пробежки на пять - десять километров. Вода и вес также уходят. Другой вопрос - как потом удержать нужный вес? Ведь хочется пить и есть. Ну, это уже кто как умеет?
Marina Slobozhaninova
Лучший ответ
есть еще способ, кароче начинаешь пить по 8 литров воды и так пьешь 5 дней, на 6 день прекращаешь пить воду и пьешь только мочегонные, почки за эти 5 дней привыкают тонуть и на 6 день работают в том же режиме, только это опасно, может наступить обезвоживание, эта технология описана в видео которое называется "Технологии спорта. Бодибилдинг. " посмотри на ютубе
Ляля Ляля
а кто сказал что она у вас лишняя? а самый быстрый способ - таблетка фуросемида (но это не на постоянный прием)
есть мочегонный препарат, от не выводит калий и магний, слабенький, и в туалет от него не бегаешь!
Анжелика Эрдынеева называется верошперон
самый быстрый способ - МОЛОКОЧАЙ. почитайте про него в интернете - в день до 2-х литров жидкости
В основном соли задерживают воду в организме. Посидите на бессолевой диете дня 2-3. Рис хорошо выводит воду. С вечера замочите немного риса, и утром не вареным ешьте его на тощак. Можно питаться пару дней только таким рисом
Aleks Jeewas
Aleks Jeewas Ещё можно принять ванну с содой мин. на 15. Можно всю пачку высыпать в ванну.