Коррекция веса

как можно вывести лишнюю воду из организма?

Нет ничего проще! Воду выводят продукты содержащие калий. Воду тянет белок! И самое что кажется странным, вы просто не допиваете чистой воды!!! !
Я тренер по питанию, если правда нужно пишите!
Стерва Хитрая
Лучший ответ
пописать..
Arailym N
пописать
Елена Сечина
урологический сбор (в аптеке) выводит,
если не помогает, ставят урологический катетер (трубку в мочевой канал)
Настя Панюкова
а с чего вы решили, что у вас лишняя вода в организме? ) врач назначит мочегонные, если действительно есть отеки.
Не факт - лишняя ли она.. . А вообще - есть диуретические препараты - иначе, мочегонные - вот они и выводят...
присоединяюсь про соль
в ванной с морской солью сидеть полчаса несколько раз) точно.
Tolonova Burmaym
В баньку сходить)
попариться в бане, пить мочегонное.... если делаете это с целью похудения знайте как только выведете воду она потом быстро обратно вернется организм не может без воды
попробуйте попить чай для похудения.... он, как слабительное.... воот и вода вся выйдет ненужная. если она есть и заодно организм почистите.... либо пейте больше зелёного чая он очень полезен и тоже все шлаки с организма выводит
один день посиди на гречневой диете, она выведет всю лишнюю жикость из организма

нужно с вечера гречку залить кипятком и оставить набухать, а на следующий день тока ее кушать, за день сбарысвается около 1 - 1,5 кг, тк выходит вся лишняя жикость
прекратите употребление соли
ограничьте соль!!!