Коррекция веса

Подскажите, как можно убрать лишнею воду из организма. Только проверенное личным опытом!

Аня Бай
Вечером замочить рис, утром сменить воду и сварить съесть это на завтрак и в течение 4-5 часов больше ничего, пару дней сделаешь уйдет два три литра лишней жидкости т. е. отеки. А если этого питания придерживаться недельки две похудеешь на 2-3 кг и организм очиститься от токсинов и шлаков.
Виктория Пак
Лучший ответ
сама решила, что у тебя вода лишняя?.. убирай, пей мочегонные, нарушай водно-солевой баланс.. посадишь почки и сердце.. будешь жить на искусственой почке.. недолго...
таблетка Фурасимида, или откажитесь от соли, поешьте вареную тыкву, настой шиповника пейте вместо чая и воды
В рач который назначил вам гнать воду, должен был вас поставить в извествность как это лучше делать и с помощью каких средств. Если же вы самостоятельно решили ганть воду, то не советую вам это делать, вы от этого не похудеете, а организм опасности подвергнете.
Выпивать 3 литра чистой структурированной воды в день. 2-3 раза в день рассасывать несколько крупинок морской соли для восстановления минерального баланса.
*A
** Asemgul
сходить в туалет по маленькому
исключить соль из рациона. лучше три дня голодания. в три этапа. в поисковике есть)
Лилия Акимова
мне помогает весь день не есть и не пить
Пейте мочегонные травяные сборы. Они в каждой аптеке есть))).
Самый простой, но не очень полезный попить мочегонные таблетки, лучше попить траву мочегонный сбор или почечный, но еще лучше заняться йогой, это точно проверено . У меня были отеки, начала выполнять асаны из йоги простейшие, теперь все в порядке. Удачи!
Может в баньку?