Коррекция веса

Что за кофе для похудения сейчас рекламируют и пьют на доме-2???

Юлия Кобзева
Не знаю, что там пьют на Доме-2, так как не смотрю. Но вот неделю назад мне посоветовали новый кофе - итальянский кофе Фитнесс.
Вот его описание:
Фитнес Кофе – это уникальный напиток для людей, заботящихся о своем здоровье, и просто для любителей ни с чем не сравнимого вкуса. В его состав входят только молотый кофе (элитные сорта Арабики и Робусты) , лекарственные травы и восточные специи высшего качества. Современные технологии, отвечающие высоким гигиеническим требованиям, позволяют в полной мере сохранить не только естественный вкус и аромат, но и целебные свойства ингредиентов, входящих в состав продукта. Фитнес Кофе регулирует пищеварение, повышает тонус, мобилизирует защитные силы организма, способствует похудению и заряжает энергией на целый день.
Преимущества Fitness Coffee®:

1. Это 100% натуральный продукт, который не содержит:

- искусственных добавок,

- красителей,

- ароматизаторов,

- консервантов,

- генетически модифицированных организмов,

- глютамата натрия,

- сахара.

2. В его состав входят только натуральные компоненты: обжаренный молотый кофе, лекарственные травы и восточные специи, известные своими целебными свойствами. Все смеси создаются согласно уникальным рецептам.

3. Согласно научному исследованию, проведенному Bearco KB / MN Biocare (Стокгольм, Швеция) , Фитнес кофе содержит на 300% больше антиоксидантов, чем зеленый чай. Антиоксиданты - это вещества, которые нейтрализуют вредные свободные радикалы и поддерживают их в незначительной концентрации. Исследования показали, что антиоксиданты замедляют процесс старения, снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, мышечной дистрофии и пр.

4. Фитнес кофе можно приготовить любым способом: эспрессо, в кофеварке гейзерного типа, в турке, капельным способом и т. п.

5. В охлажденном виде с добавлением сахара составит конкуренцию любому настоенному на травах ликеру.

6. Содежит только 0,51 Ккал на порцию.
Ksenia Kalmaxelidze
Лучший ответ
●ツ๖ۣۣۜtишã ツ ● • †๖ۣۣۜxőлốд †• Спасибо за совет, не знала про такой кофе, он мне очень понравился.
сдурела что ли совсем... ну не придумали еще такое кофе которое дает эффект похудения.. .
тут надо самим работать, а то ленью вовсе обросли...
Ира Полетаева
Юлия Кобзева Можете зайти на мой сайт и посмотреть что я худей вас всех взятых,просто интересно стало.А вы сразу оскарбления писать.
кофе и чаи для похудания это все фигня
да конечно худеешь когда его пьёшь
а как только перестаёшь пить... килограммы возвращаются и даже могут ещё прибавиться
ТО, что рекламируют и пьют в Доме-2 должно только настораживать, а не интересовать. Видать с этого кофе они все такие долбанутые
Ирина Миллер
если хочешь похудеть, начни ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО. если интересно, могу подсказать
Юлия Кобзева Я самая стройная среди вас всех,просто мне стало интересно.
Спасибо за вопрос. Я вот прочитала тут про кофе Фитнесс, уже сходила и купила его. Там и в самом деле в составе много разных растительных добавок (корица, цедра апельсина и т. п. ) и на пачке написано, что способствует обмену веществ. И вкусненький и очень ароматный!
Юлия Кобзева Спасибо что только вы меня не "обосрали" с таким вопросом
для похудения, есть упражнения и правильное питание ( не путать с диетой)
а кофе для похудения это бред, даже не думайте пробовать!!!!