Коррекция веса

сколько девушке нужно потреблять ккал в день чтобы не толстеть??

Дело тут даже не сколько есть а еще важно что есть, если ты эти 1200-1500 калорий будешь потреблять в основном счет сахара и животных жиров то будь уверена ожирения не избежать, а если съедать 2000 калорий из отварного мяса, овощей, растительных масел (оч полезно льняное - богато Омега-3 жирными кислотами) и др полезных продуктов то никакого жира не будет. Секрет тут в гормональной регуляции в первом варианте у тебя много будет вырабатываться инсулина (гормона способствующего отложению жира) , во втором стимуляция будет выработки гормона роста и гормонов щитовидной железы которые ускоряют обмен веществ и улучшают липолиз (утилизацию жиров) . Также сильно на эти процессы влияет алкоголь, к примеру бутылочка пива содержит фитоэстрогены (похожи по структуре на женские половые гормоны - стимулируют отложение жира по женскому типу) плюс не малая калорийность плюс алкоголь который выключает выработку гормона роста, плюс быстрые углеводы стимулирующие выброс инсулина, т. е. будь уверена половина калорий из этой бутылки пойдет в жировые депо, а от туда выходят они очччень не охотно))))
Татьяна Лядова
Лучший ответ
Жрать надо меньше и работать больше тогда точно не поправишся!!!
Дарья Мерзлова
если кал употреблять то точно не потолстеешь
Лучше больше двигаться, тогда точно не потолстеешь.
тысячу двести
1200-1500 в день при мало подвижном образе жизни..
1200 ккал
Елена Носкова
столько сколько она потратит.
Яна Слепухина
0калл =)))
вода талая помогает похудеть. . Я на воде этой худею и супер себя чую. Просто надо часто и по моленьку есть и пить водичку. мне реально помогает))) ) заморозь воду не газировонную в морозильнике потом по мере её оттаивания пей. Поможе. и чувствовать себя будешь суперрр и кожа станет гладкой, короче мне помогает.