Коррекция веса
подскажите советы для похудения (которые вам помогли)
мои параметры: 90, 70, 100. так получаемая груша. у меня так называемый жировой пояс. помогите пожалуйста советами.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
не есть после 6 часов ни за что!!!! заняться танцами)))
Голодание сутки через сутки в течении трех месяцев. Но не рекомендую. В процессе будете злой и раздражительной.)))
Утром углеводы, днем и вечером белковые продукты (мясо, курица, рыба, морепродукты) с овощами, кисломолочные продукты (только не обезжиренные, от них пользы нет) . Все только отварное, тушеное, на пару. Сладости заменить на фрукты и мед, белый хлеб на хлеб грубого помола, сливочное и подсолнечное масло на оливковое. Не есть перед сном, больше двигаться. Это простые правила, которые помогут похудеть!
не есть хлебобулочные изделия. для начала.
после 6ти не ела, и на фитнес ходила