Коррекция веса
Реально похудеть на 2 кг за 2 дня? Подскажите как
Я могу даже голодать но что лучше всего пить? Кефир или другие какие-то продукты?
За 2 дня похудеть на 2 кг. реально. Самой эфектифной в этом случае будет питьевая диета.
Бесплатно даю совет правил похудения, скорее правильного образа жизни:
1- самое главное правило- никогда не есть на ночь, то есть после 6 вечера, можно лишь немного йогурта, фруктов.
2.- утром проснувшись выпить стакан воды, можно два если сумеете, а потом в течении дня пейте сколько хотите, скорее до еды и не во время и не в коем случае после еды.
3.- забудьте о сахаре, белом хлебе, мучных изделиях (иногда, на праздники, немножко можно) , можно сухофрукты вместо сахара.
4. никогда не наедайтесь до упора, не портьте желудок, ешьте маленькими порциями.
5. не ешьте пережаренную на масле пищу никогда.
6. тоже самый главный пункт- никогда не думайте, что исключая тот или иной продукт питания из рациона, жертвуете чем то, или делаете кому то одолжение, все делаете для себя и с хорошим настроением.
Из всего этого следовало, что для похудения не обязательно морить себя голодом или бегать за всякими диетами.
И еще: займитесь чем нибудь веселым... танцами например :)
Здоровья всем и хорошего настроения.
ну да.. . опорожнишься и всё....но это не будет сброс чистой массы тела (
2 дня не покушаешь - потом обожрёшься - тоже не выход, понятия не имею если чесно, может невозможно?
воду воду воду.... яблоки кефир.... это зависит от вашего веса.... если вы полная то уйдет масса быстро ...а если нет -то сложнее... сначала из организма выходит жидкость.... поэтому сначала всегда худеется легко.... а потом труднее... это у всех так...
липосакция???
Слабительные или 2 пальца в рот (ссори, но это так)
Лучше не голодать, т. к всё скорее всего возвртится
не реально
из туалета не выходить
посрать
сухое голодание.
отказ от воды, еды,
и лучше с водой никакого контакта не иметь (то есть не мыться. и руки не мыть) ,сама не пробывала, но моя подруга просто растаяла на глазах.
отказ от воды, еды,