Коррекция веса

Что делать, если коктейль для похудения на помогает?

Перейдите на сбалансированное питание. Порция с кулачек и кушать через равные промежутки времени (через 2,5-3) часа 5-6 раз в день, а не раз в день, но тазик. В день выпивать не менее полтора литра воды (вода помогает быстрей вывести отработанный материал) . Ну и ограничить тяжелую артиллерию - мучное, сладкое, жироное. После 6 вечера КУШАТЬ!! ! но только овощи-фрукты без ничего. НЕ принимая пищу после 6 вечера вы замедлите обмен веществ. Не лишним будет провести системную очистку ВСЕГО организма от шлаков и токсинов, благодаря этому восстановится обмен веществ ( при замедленном обмене веществ, замедляется естественный процесс жиросжигания). Занятие бодифлексом активно способствует сжиганию жира, а так же массаж и плавание. Проверенно лично на себе. Будут вопросы спрашивайте. У меня богатый опыт в борьбе с лишним весом (теперь уже в прошлом)
Роза Ракаева
Лучший ответ
А двигаться не пробовали?
Записаться в бассейн или начать бегать по утрам.
Учтите, что заменитель пищи ( заменяет обычную еду) - коктейль — является только частью низкокалорийной диеты.
Оленька Яцко
Все эти коктейли, витамины для похудения - ерунда. Нужны физические нагрузки, естественным образом снижающие калории и подтягивающие фигуру. Бег, качание пресса, хулахуп и т. д.
Хотя ленивым это, конечно, не поможет. Гораздо проще влить в себя какую-нибудь гадость и ждать эффекта.
Nigara Hutdiyeva
перестать его пить)
и заняться спортом
нужно просто меньше есть, заняться спортом
худеть другим способом