Коррекция веса

кто-нибудь принимал клубничный коктейль "Турбослим"? чем он помогает?

Волшебных пилюлек для похудения не бывает! Залог красивой фигуры спорт и правильное питание
Елена Колесникова
Лучший ответ
не страдайте ерундой.. .
если нужна химия для похудения.. найдите это. .
Это знаменитая американская фирма по спортивному питанию!

а так же Десерт от этой же фирмы.. как заменитель пищи на ночь..
Мария Скутина
Это всё химия... Я вам подскажу другой хороший коктейль. В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца. Перемешивается. Рекомендуется выпивать с утра и перед сном. Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.
Настя Настина Спасибо, что напомнили.
Это коктейль для ускорения обмена веществ.
Лика Кадчик надо попробовать! реально работает?
Санечка Стодольская спасибо большое, за рецепт) обязательно попробую)
Алена Лесникова И потом умереть после этой ядерной смеси?
Ну Вы даете...
Как можно такое советовать!
Есть проверенные средства, сертифицированные, продаются официально в АПТЕКАХ!
В линейке турбослима средств много и можно подобрать себе в зависимости от целей то что нужно.
Мне нравится дренаж и альфа.
Помогает избавиться от лишних денег
Да не тратьте деньги на ерунду. Он помогает только вкупе с диетой и фитнесом, при этом диета и фитнес отлично помогают и без турбослима.
Помогает улучшить оборот производства туалетной бумаги.
Мария Кривко
Кети, скажу я вам следующее: лично я не принимала, не пила. Но на турбослиме сидела сестра. В итоге: похудела, но вскоре еще больше поправилась, зато получила обвислую кожу по всему телу. В общем не советую. Она сказала мне что это все из за того что такие " помощники " делают так что вместо межклеточной жидкости мы теряем внутри клеточную. Кажется так она сказала. Лучше ешьт меньше и занимаетесь спортом. Удачи!!
Зэ 101
Состав: молоко сухое обезжиренное, инулин, пектин яблочный, молочная сыворотка, концентрат сывороточного белка, порошок свеклы, ароматизатор натуральный Клубника, сукралоза (подсластитель), хрома пиколинат, кремния диоксид (антислеживающая добавка).

Такое мне по душе. Никаких красителей, сахара и химии. Цена одного стакана 90 рублей. Делается за 10 минут, из которых 3 минуты уходит на размешивание и 5 минут чтобы настоялся. Запах и вкус приятные, консистенция обычного коктейля. Но главное, из-за чего купила - это калорийность, всего 50. Не так много в этом мире кулинарных вкусных десертов с такими низкими калориями. Обычно дома вечером перед телеком пью, но иногда на работе, чтобы подавить голод.
при чем тут протеин в комментарии выше непонятно.
Коктейль пробовала, заменяла два три приема пищи. Есть конечно хотелось, но он перебивает аппетит и дает организму все необходимое. Соответственно через 2 недели использования был хороший результат!