Коррекция веса

У меня вопрос к тем, кто принимал различные коктейли для похудания. Действительно ли они прям так хороши, как их описывает

производитель? Недавно зашла на сайт, где обещали "абсолютно бесплатный" способ похудания, а на деле-элементарное втюхивание баночки сомнительного вещества за 4000 тыс рублей. Когда я отказалась, некая Наталья Климова спустила на меня всех собак, утверждая, что скоро все человечество перейдет на питание этими коктейлями))) Бред, конечно... Но мне интересно, что другие по этому поводу думают
Прочитал ответы... Какая каша у народа в голове... И ведь советуют с умным видом.... "Кефирчиком, хренирчиком... " А хоть какое-то понятие о сбалансированном питании имеете???! Коктейли - это частный случай... За советом лучше обращаться к специалистам - диетологам... Но это ж дорого!! ! Так что будем пользоваться советами дилетантов и иметь то, что имеем...
Анастасия Громыко
Лучший ответ
кефир - лучший коктейль для похудения =)
Вот эти все сайты куда вы заходите для похудения, все обещания-это все ложь!!! Никакие пластыри, чаи, кофе, таблеточки и коктейли для похудения не помогают! Это обыкновенная выкачка денег с человека! Как по мне то лучше всего диета и фитнесс-и тогда вы добьетесь желаемого результата! Удачи
Правильная диета - НОРМАЛЬНОЕ питание, а не убогое. Именно НОРМАЛЬНОЕ питание может нормализовать обмен веществ, а недоедание и травля обернутся лишним весом и другими проблемами.

Вообще, у многих женщин, что бы они не говорили, совсем нет мозгов. Только женщинам может прийти в голову есть, например, пищу, в которой совсем нет сахара или совсем нет углеводов. Потому и дохнут потом по больницам пачками.

Среди мужиков ТАКИХ дебилов нет. Факт, даже не спорьте.
Римма Белых
Эта Наташа Климова, скорее всего, сама "вляпалась" с коктейлями "на бабки",а теперь втюхивает их всем подряд, чтоб не обидно самой было-гурьбой быть вляпанным в г.. . веселей
Коктейли нужны совсем не для похудения., а как средство для тех, кто сдуру сел на монодиету. Поскольку в 2 десертных ложках такого коктейля содержится вся суточная норма витаминов, минералов и аминокислот, то сидение на любой диете не так страшно отражается на коже, волосах и внутренних органах. В грамотных коктейлях еще содержатся расщепители или сжигатели жира. Поэтому, запивая коктейлем тортик весом в 2 кг наивно рассчитывать на сброс веса. А вот людям, которые по каким-либо причинам не могут есть (например после операций) такой коктейль может помочь выжить. Кроме того, тем, кто питается фаст-фудами, такие коктейли нужны для пополнения недостающих питательных веществ.
Лиза Марченко
кажется-это обман и шарлатанство
Jans Suleimenova
Это всё замануха и надувательство. Бегите от этих мракобесов. А эффект от коктейля почувствуете на своём кошельке.
То что вы увидели - сетевой маркетинг, типа гербалайфа, который был некогда весьма популярен. По сути это БАД, никакого лечебного эффекта не дает. И обещанного результата тоже. На себе пробовала что-то похожее, результат 0,0. Кроме потраченых денег НИЧЕГО ХОРОШЕГО !
Лучше кефира, простокваши, правильного питания и некоторых физических нагрузок, увы ничто не поможет.
Aika Omorova
Худей, и дей! Идей бамбей, горшок в сиське!
сначала все действует, а вот последствия разные бывают, и самое наилучшее из них-набрать столько, сколько сбросил, о худших и говорить страшно
Zaklina Simonovic
Конечно это обман и машеничество, ведь так легко обмануть человека хотящего похудеть при этом ничего не делать!
Думаю, нужно правильно питаться и вести здоровый образ жизни!