Коррекция веса
Хочу купить теблетки для похудания, кто-нибудь принимал что-то подобное?
Просто не могу выбрать ((( Склоняюсь к Clarinol. Что посоветуете? Только не говорите о спорте и диетах, сама знаю и хочу совместить.
Пила Лиду (запретили выпуск) хорошо похудела заработав пелонифрит. Сейчас пью молокочай он реально отбивает апетит
Таблеттки гадость, химия, после 17 часов не кушай и все будет окей.
Наталья Белик
я слышала, что после 18 не кушать. После 17 - слишком круто, я только работу заканчиваю в 19)))
А печень свою не жалко...
Не тратьте деньги понапрасну
ага турбослим экспресс, результата 0 хотя почти ничего не ела и делала некоторые упражнения, а ты поробуй героин, говорят помогает
Наталья Белик
ну тебе, судя по фото, булочку со сметанкой надо кушать, причём на ночь. Потому и не помогло - худеть-то некуда))))
Неее, героин - кака. =)
http: //www.walmark.ua/walmark_press.asp?da_id=31
но проконсультироваться с врачом не помешает
Не трать деньги попусту, все эти таблетки обман, действуют только как слабительное.
Анна Кочерга
на меня даже так не подействоавли, даже наборот все норм с этим было а с таблетками проблемы начались пришлось чай чпец. пить чтоб пробрало
БАВ? Хрень полная! Меньше есть и больше двигаться - лучшего рецепта еще не изобретено! А аппетит снижают только таблетки психотропного действия - будете худой, но придурковатой, и с наркозависимостью к тому ж...
Наталья Белик
я же говорю, я и собираюсь меньше есть и больше двигаться, но ещё и с таблетками)))
Наталья Гундарева тоже принимал, земля ей пухом. Ничего просто так не получается. Есть надо меньше. А не травиться.
Наталья Белик
ну я поэтому и спрашиваю, чтоб земля не стала пухом.
Хотя, если честно, то по барабану
Анжелика Нагаенко(Павлишина)
Если уж речь зашла о Наталье Гундаревой, то умерла она вовсе не из-за лекарств от избыточного веса...
принимала меридию и блокатор калорий фаза2 фаза понравилась больше
я принимала Совершенство и в купе с занятиями и диетой 17 кг минус... не знаю что помогло
Моя мама перепробовала все - и с экстрактами ананаса, и со всеми витаминами и т. д. и т. п. Результат - ноль, а другая женщина похудела хорошо, потом оказалась что в её таблетках были яйца глиста-желудочника. Хотя средство лицензионное из аптеки, все сертификаты. Стала есть как лошадь, а всё равно худая. Кончилось плачевно - операция. Так что советую худеть без химии - больше фруктов!
надо кушать мало и тренироваться как сволочь....
Наталья Белик
Только не говорите о спорте и диетах, сама знаю и хочу совместить. - это из вопроса строчка
Редуксин но только под надзором врача. Потому что это лекарство.
Наталья Белик
Лекарство? Странно, не слышала, чтоб были лекарства для похудания.
Ольга Кудрина
Это не лекарство "для похудания", редуксин имееет много свойств но одно из них это вывод свинца из организма, а при накапливании свинца организм человека начинает накапливать жиры чтобы обезопасить его (обвалакивать), кроме всего прочего в время приема этого препарата востанавливается нарушенный обмен веществ. Продается он только по рецептам, просто купить его в аптеке нельзя, уже это может заставить задуматься, что это все таки лекарство.
не стоит их принимать это очень вредно самое эффективное пластическая хирургия выпивая таблетки ты будешь лишь внушать себе что похудела
Наталья Белик
я бы с удовольствием, но пластическая хирургия стоит больших денег, которых у меня нет, к сожалению