Коррекция веса
Что вы посоветуете купить для эффективного похудания?
Такие как спортивные принадлежности, лекарства, одежду ...
Принадлежности сгодятся самые примитивные, типа скакалки. Было бы желание.
Лекарствам - категорическое НЕТ!! !
Одежда...:)) )
Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! !
Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
Удачи!
Лекарствам - категорическое НЕТ!! !
Одежда...:)) )
Удачи!
очищение организма восстанавливает обмен веществ и движение и питание и вода-образ жизни позволяет держать форму
Очень эффективен Нутри-Берн.
Абонемент в спорт зал и побольше овощей! или путевку на необитаемый остров с одной банановой пальмой))
большой замок на холодильник!
Кефир обезжиренный и гречку.
ксеникал, препорат отлично выводит жир и не дает ему усваиваться, правда недешев
Абонемент на уроки ( не знаю кого), но где учаться расслабляться. Катюш, Вы не робовали понять почему вы полнеете. Я худела, занималась фитнесом, истязала себя диетами. Потом поняла. Мой вес-это мой идеальный вес! Пусть я не модель. (Далеко не модель) Но больше того веса, что у меня стабилен я не поправляюсь! Что бы ни было! Поэтому мне друзья (мастера спорта по фитнесу ) посоветовали сделать акцент на "женские прелести" талию и плоский живот! Моя норма это 50 подъемов торса при согнутых ногах в коленях. и 50 подъемов прямых ног не поднимая плеч. Все в положении лежа и 2 раза в день. Результат виден через 2 недели! Ну и еще если есть желание -Бодифлекс! Шикарная вещь, но нужна сила воли.
Книга "Возлюби болезнь свою" В. Синельников, Трипхала (в порошке) , Тройчатка Эвалар (в аптеке) , красивый кувшин для воды 1,5 л. Остальные вопросы и рекомендации - при переписке :)
begovyu dorojky, obrych, i ovishi frykti.
скоч на рот
Коректирующее белье от китайской фирмы YouNeed дорого но эфективно и еще и лечит паралелльно похудению!!
можно еще на восточные танцы начать ходить. может не такое активное похудение как от аэробных упражнений. зато с лишним весом не только не тяжело но даже интересно.
Купить вип карточку на фитнесс на каланетик. И просто посещать его.
golodati ne nado jiludok isportiti, umenishiti portiu edi v terelku a stati polu galodnoi so stola potom priviknite, frukti esti esli gilodnaua, no tabletki ne nado peceni saditi ato vseo atrava.prikleite na holodilnik foto krasivoi hudishki i esti ne zahoceta tac silno.mojat pomojat