Боже, до чего бывают злые ответы.. Вроде тех, кто пишет про пластыри на рот и тд. Очень грубо. Люди, зачем вы так отвечаете? Это НЕ смешно и НЕ оригинально.
Я бы Вам посоветовала такие диеты как- гречневая, овсяная, кефирная, яблочная, грейпфрутовая. Но и про белок не забывайте- нежирное мясо, рыба.
+спорт и отличное настроение :-)
успехов!
Коррекция веса
посоветуйте диету для быстрого похудания
Побольше секса
французская
утром - секс
в обед секс и кекс
вечером секс
если не помогает, то кекс отменить
утром - секс
в обед секс и кекс
вечером секс
если не помогает, то кекс отменить
лейкопластырь на рот наклеивать не пробовали? говорят отлично помогает))))))
А вот и книжка:
Лёгкий способ сбросить вес.
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Описание: Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Книга Аллена Карра “Лёгкий способ похудеть” - это ваш шанс легко похудеть на столько килограмм, на сколько вам нужно!
Это лучшая книга о том как легко сбросить вес!
Лёгкий способ сбросить вес.
Год выпуска: 2008
Автор: Аллен Карр
Жанр: психотехника
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: AAC
Формат: M4B
Битрейт аудио: 64 kbps
Размер: 143 MB
Диета, -не главное. Начать нужно с физической нагрузки, дающей кислородный обмен. Идеально - ходьба. Удобная обувь, и недолго.
завтрак - вода, обед - вода, полдник - вода, ужин - вода, захочется кушать - вода .
Сегодня была передача про диеты. Ой они, сволочь, такие вредные и что делать. Рассказывали про диету Мадонны- грейфрутовая диета и Примадонны, Пугачёвой. За неделю девочки похудели на 3 кг. Сравнивали. Сказали, что есть диета- Плесецкой, за неделю 10 кг, гичего не есть вообще. но от неё можно умереть. Хотя я как-то сидела неделю на воде и вообще не похудела. И фитнессом занималась регулярно, за год может 3 кг сбросила и просто хорошо всё подтянула а вес не ушёл.
капустная я 20 кг скинула
Алина Ощепкова
а если от капусты пучит?
Экспресс-диеты вредны. Они являются для организма сильным стрессом, дают кратковременный неустойчивый результат с последующим довольно быстрым набором веса. Если вы решились на экспресс-диету, помните – злоупотреблять подобными мерами нельзя, они должны быть действительно кратковременными .Попробуйте в течение 7 дней чередовать разгрузочные дни: яблочный, кефирный, на капустном супе (капуста, лук, морковь, вода - овощи сварить и протереть через сито) , творожный (творог 4% жирности) , соковый. Потеря веса составит от 2 до 5 кг.
Может глистов заведи.
Мне прекрасно помогает кремлеская диета . Там не надо голодать . А углеводы я получаю из всех видов капусты, свеклы, яблок и огурцов . Худеешь с комфортом .
))))да воду хорошо... хотя от воды тоже толстеешь... лучше пресс качайте!
1) диета. Принимать пищу (ключевое слово принимать, а не исключать ее вовсе, как советуют некоторые диеты) . Дак вот, принимать пищу нужно часто, но очень малыми порциями. Исключить полностью из рациона нужно быстрые углеводы, т. е. все сладкое и различные хлебобулочные изделия. Не стоит увлекаться фруктами, особенно теми, где содержание клетчатки не велико (например бананы или виноград) .
Какие же тогда углеводы можно потреблять?
Кушать лучше всего сложные. К сложным относятся все крупы, различные каши, рис и т. д. Но их количество также стоит ограничить. и есть желательно в первой половине дня.
Вечером можно есть белковую пищу (да и не только вечером, а в течение всего дня) , например: белок от яиц, обезжиренный творог и др. молочные изделия с небольшим содержанием жира, вареное мясо курицы/рыбы/телятины. Вообще желательно питаться вареной пищей.
2) Физическая нагрузка. Аэробные упражнения: бег, велосипед и т. д.
P.S. если хотябы начать соблюдать диету, то прогресс уже начнется. Дополнительная физ. нагрузка только ускорит процесс.
Совсем недавно была на лекции у диетолога из Калифорнийского университета, была возможности спросить про все диеты лично. а не слышать что-либо по телевизору. Он разобрал все диеты и прочее и рассказал, как можно похудеть на 5-10 кг в месяц гарантированно без риска для здоровья. У него там целая система похудания, основанная на сбалансированном питании + счете калорий, при этом - выводятся все шлаки из организма, а также попутно решаются все проблемы со здоровьем, которые были из-за неправильного питания.
Диетолог сказал - все диеты без сбалансированного питания - либо гробить здоровье, либо терять мышечную массу, оставаясь просто скелетом с вагоном проблем со здоровьем.
надо меньше есть на ночь
Есть 3 хороших способа похудения:
1) Меньше жрать;
2) Уйти в запой на 2 месяца;
3) Плотняком сесть на наркоту.
Выбирай, какой тебе ближе.
1) Меньше жрать;
2) Уйти в запой на 2 месяца;
3) Плотняком сесть на наркоту.
Выбирай, какой тебе ближе.