Коррекция веса
подсажите какие нибудь диеты,для быстрого похудания=)
Не жрать после 6 вечера (да и в течение дня меньше мучного и сладкого) больше энергично двигаться ( хотя бы быстро ходить) , по возможности и при желании- какая-то зарядка + пара-тройка упражнений, типа - качание пресса, прыжки на месте, приседания+ контрастный душ. Самое главное, чтобы было желание, лучше, если стимул, и чтобы всё это делалось с удовольствием, а не через силу, типа- отмучилась. Самый лучший стимул- влюбиться. Аппетит пропадает, постоянно находишься в эйфории, настроение возбуждённое. Тогда и время найдётся, и силы, и желание
Понервничать.
6-7 раз кушайте мал порциями
гречневая
Меньше есть и побольше нервничать.. . проверено
турбослим "если у вас есть три дня " очень эффективное средство для быстрого похудания, но учтите : от унитаза лучше далеко не отходить ! ;)))) + аэробные упражнения и начнете таять на глазах.
Вам необходимо составить недельное меню примерно на 1000 ккал, основа рациона белки животного происхождения ( нежирная курица, говядина- в отварном, печеном виде со специями, чтобы не было пресно, творог- жира не более 2%), углеводы сложные, жиров максимум около 20 грамм в сутки, есть нужно 5-6 раз небольшими порциями, количество жидкости около 2 литров
Кушайте меньше!
Два пальца в рот и ВСЕ!!!! хДДД
Кушайте после 12 дня и до 18.00,уберите из рациона полностью хлеб и наполовину мучное, попробуйте овсяно-отрубной хлеб. продержитесь 2 недели в таком режиме результат увидите. Можно добавить утром и и вечером спорт.