Коррекция веса

Вопрос гинекологам! Можно ли принимать контрацептивы Ярина, НЕ ведя половую жизнь?

если нет противопоказаний, думаю можно, но совет не садится на гормоны
Анна Смородина
Лучший ответ
Можно, но вот уж для этого точно не стоит. С весом может получиться наоборот. А волосы и кожа станут лучше только если уже имеются гормональные нарушения. В любом случае, выбирать ОК нужно не в интернете, а с гинекологом после соответствующих анализов.
Лена Кучерова
Нафига их принимать тогда
Галина ))))
не надо из крайности в крайности. борьба с весом это борьба с собой прежде всего. ни один препарат не поможет похудеть должным образом как диеты и спорт
Камиля =))
Извини, пожалуйста, но на хера это делать?!
Lael Kovalenko
Татьяна Скачок я похудела,хочу удержать вес
Мария Куздыбаева ну так меньше ешь. Ты же ведь как-то худела до этого? Я вообще никогда не принимала эту хрень и не буду принимать. У меня две знакомые несколько лет принимали, теперь забеременеть не могут, а детей хочется, уже под тридцать.
зачем
Анна Чукурова
я не гинеколог, но я знаю, что любые противозачаточные необходимо принимать каждый день вне зависимости от наличия или отсутствия секса, мне мой врач так сказала, я принимаю мирсиет.
Лина Инверс
Lael Kovalenko Но, судя по отзыву, влияют на головной мозг. И неблагоприятно.
принимать можно
помогают восстановить или урегулировать цикл, если есть проблемы
Другой аспект, что не стоит их назначать себе самостоятельно
Если Вам врач уже в свое время назначил Ярину (то есть не нашел противопоказаний) , то несомненно можно продолжать принимать вне зависимости от регулярности половой жизни
Юлька
не советую для этих целей садится на гормоны
Я от Ярина набрала 5кг. за год. Принимать можно по назначению врача, если вы не ведете половую жизнь. Кожа и волосы станут замечательные и вес наберете тоже.
Можно. Их прописывают при сбое министруального цикла.
Lael Kovalenko А еще при сбоях работы коры и древесины межушного ганглия, но живительная лоботомия помогает лучше.
Зачем они вам, если "не ведя"...
Баян Сулу