Помните, что самостоятельное, резкое ограничение питания может привести к проблемам со здоровьем стрессам и увеличенибю веса впоследствии. В результате самостоятельной диеты вес снижается за счет воды и мышц а набирается жир, который откладывается в ваших проблемных зонах!! (живот, бедра, руки и т. д)
возможные результаты-5 - 15 кг
срок диеты- 30 - 60 дней
сложность- средняя
Диета основана на минимальном количестве употребления продуктов, содержащих растит. и животные жиры, а так же поваренную соль. Разрешено минимальное употребление: мучных изделий, картофеля, сладкой выпечки, чистого сахара, риса, моркови, свеклы и любых алкогольных напитков!!! !
ЗАВТРАК (8:00)
каша (овсяная на воде), йогурт или простокваша (кефир)
ВТОРОЙ ЗАВТРАК (10:00)
2 яблока или мандарина
ОБЕД (лучше в 12)
белковая пища (рыба, мясо, курица, яйцо) , допускаются супы
ПОЛДНИК (16:00-17:00)
2 яблока или мандарина
УЖИН (не позднее 19:00)
овощные салаты, кефир, яйца
ДИЕТА ЯВЛЯЕТСЯ ЭФФЕКТИВНОЙ, ОДНАКО РАССЧИТАНА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (2-3 месяца). ВЕС ДЕРЖИТСЯ 1-2 ГОДА, ПРИ ЭТОЙ ДИЕТЕ НАГРУЗКА НА ОРГАНИЗМ МИНИМАЛЬНА. ДАННАЯ МЕТОДИКА ОЗДОРАВЛИВАЕТ ОРГАНИЗМ И УЛУЧШАЕТ САМОЧУВСТВИЕ ЧЕЛОВЕКА!! (не могу с уверенностью сказать что это её диета, потому что по телевизору сказали что все это лапша! ведь звездам доступно много всего другого например массаж или пластическая хирургия!!! так что вряд ли они на них сидя и тем более придумывают!!!!)
Коррекция веса
В чем заключается диета малышевой? кто реально пробывал?
щна сама в щоке, от этой диеты!
в разводке от ее имени.. сама она наверняка никаких диет не озвучивала...