Коррекция веса
Нормальная фигура?
Рост 167, параметры 109/88/106. В общем, подтянута. Нормальная фигура, по-вашему? Или считаете это уже безобразно?
для меня много, я набирала до разницы в 5 кг вес-рост (а у вас в 2 кг разница) ,мне тяжело было, 3 часа пешком и я выдыхалась, я так не могу, а у вас попа смущает, че это она такая плюшевая?
Похудеть не мешало бы
Извини, конечно, но при росте 167 см иметь объём бёдер 106 см и талию 88 см как-то многовато, мягко говоря.
неа.. нужно фото чтобы определить. . а так мне кажется что многовато. . надо кг 10 минус. . но на вкус и цвет товарищей нет, так что))
фотттто! ! хде!??
полюби себя, и тебя полюбят все) )
вполне нормально всё)
Чуть, чуть похудеть надо бы. По крайней мере талию точно нужно по меньше.
По-моему отлично. Самоходные вешалки-модели или ходячие селёдки - вот что безобразно. Нужно чтоб было чего пообнимать!
для кого как.
я при росте 166 вешу где-то 55кг и недовольна своей фигурой....
да забей. будь самой собой и люди к тебе потянутся.
По мне дак шикарно. Еще бы вес написала для уточнения....
без фото не скажешЬ, немного похудеть не помешает кг на 8
Это смотря сколько тебе лет. И какого типа скелет у тебя-хрупкий или тяжелый. Вот мне 16 и я при точно таком же росте вешу 55 кг. И мне жутко это не нравится, я не ем всякую хрень, занимаюсь спортом, худею короче. По мне так, для здоровья полезна такая формула : рост-110=идеальный вес (167-110=57).Ты должна весить 57 кг! И талия у женщин должна быть не более 85 см! Это нормы здоровья. Хотя, если тебе самой нравится, то не парься.
б
очередная девочка, которой не терпится похвастаться собой. ай скажите какая я стройная и красивая. а что по жизни то не кому сказать тебе, какая ты красавица. а скорей всего, я так думаю, на рожу ты страшная, как атомная война!! ! бывают такие. открой личико, гульчатай!!!!