Коррекция веса

Как набрать вес, но чтобы осталась нормальная фигура?

14,5 лет, вес 43 кг, рост 158. Тип фигуры груша, то есть тяжелые бедра, очень тонкие руки и небольшая грудь, тонкая талия, узкие плечи. Параметры 76-61-85. Сейчас качаю руки гантелями, но вес никак не меняется, и руки все равно как спички((
Sakura Haruno
вареное мясо, рыба, спортзал (во время занятий пить побольше воды, кефира)
результат только через год пойдет, это не так просто, главное желание, и стабильность (без перерыва) , кушать часто 5-6раз в день, но по малу, и желательно в одно и то же время
Валентина Я)))
Лучший ответ
во первых, тонкие руки- это красиво! во вторых- ваш тип одежды- обтягивающий верх и свободный низ, купите брюки на бедрах, расширенные книзу, а верх- короткий топ, будете неподражаемы. платья по тому же принципу- А образный силуэт, короткое и обувь должна быть без каблуков .
Есть и заниматься фитнесом
Ais Ais
Пей гормональные, запишись на фитнес
нужно не только руками занимаца, подбери комплекс упражнений для всего тела, вес набирай белками, а не шоколадками
ещь больше белка он в мышцы идет
Я начиная с 17 лет тоже очень хотела поправиться, тощая была.... пила даже отвар из шишек хмеля.... ну вот допилась.... теперь не знаю как похудеть.... А фигура, пропорции все равно будут сохраняться, полнеете или худеете.. . Все зависит от того какой тип фигуры
дорогая моя, у тебя такие руки от природы, а в ногах не жир, а мышцы и вес набирать не надо, я 158 рост 17 лет, 50 кг вес, тип фигуры-песочные часы, вешу нормально т.к. вес не меняется вообще! Начала заниматься спортом дома, помогает, целлюлит ушёл и парочку сантиметров убрала, но я кардио и пресс качаю в основном, можешь тоже попробовать, но не советую толстеть или качать только руки, надо 10 мин разминка, пол часа кардио (на всё тело тренировка) и потом 20 минут что хочешь три раза в неделю! Я сначала тоже пробовала ноги качать только и тренировки хлои тинг, как итог, на 5-м дне хлои тинг потянула ногу, а после качания ног за две недели ничего не изменилось, зато после разминки, кардио и пресса уже стало уходить за 3 недели по 2-3 см и на ногах и талии и целлюлит ушёл.