Похудения
Мне 13 лет вешу я 67-70 кг рост 1 72 . Очень хочу похудеть физические нагрузки єто не моё. Да я там увлекаюсь екстримальнім спортом таким как скейт. Как правильно питаться что бі не хотеть есть люди помогите. Можете росписать мне рацион умоляю. Очень хочу похудать даже готов вообще не есть. Да я могу качаться но не хочу в тренажорку ходить лучшее дома что бі жір перекачать в нормальную фигуру. Бицепс у меня есть нормальний
Коррекция веса
Похудения помогите
Во-первых, исключите такие фразы, как "могу не есть! " Не надо гробить тело в 13 лет! Ешьте больше мяса. Оно дает максимум энергии и на долго. На втором месте должны быть крупы и макароны. Обязательно супы как первое блюдо. Овощи - на третьем месте. Они сытости не дадут толком. Меньше хлеба (причем, лучше черного с наименьшей калорийностью, например, Черниковский) , шоколада, сыров, сока, газировки (если и пить, то лучше без сахара с аспартамом) . Обязательно должен быть завтрак (в течение двух часов после сна) , легкий второй завтрак, обед (самый плотный) , второй обед, ужин, и, если поздно ложишься, легкий второй ужин. Примерно так. В еду как можно меньше добавляй растительное и сливочное масло - они больше всего дают калорий.
если вообще не есть - сдохнешь. а в тренажерку все же придется, и на беговой дорожке побегать тоже. тренер рассскажет, что и как надо делать, и как питаться.
Самая лучшая диета и главное очень хорошо для организма. . ..
На любой огуречной диете, вы не только худеете, но и нормализуете обмен веществ в организме. К тому же именно эта диета легка в соблюдении, потому что чувство голода просто не должно возникнуть. А за первые два дня потеря веса составит минимум — 1 килограмм! За всю неделю соблюдения огуречной диеты можно потерять до 6 килограмм.
На такой диете пить можно воду (желательно минеральную, опять же, для пользы здоровью) и зеленый чай
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Завтрак: кусок ржаного хлеба; два огурца.
Обед: постный суп из свежих овощей; одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом.
Меню второго дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, один огурец.
Обед: 50 грамм отварной говядины, салат из редиса и огурца.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба, два огурца.
Обед: 100 грамм отварной рыбы, 100 грамм отварного риса; один соленый огурец.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Завтрак: кусок ржаного хлеба; один огурец.
Обед: 100 грамм отварного риса; огурец; 20 грамм сыра твердых сортов.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Обед: овощной салат из огурца, капусты, моркови и редиса; один апельсин.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Ужин: салат из огурца и зелени с заправкой растительным маслом; 20 грамм сыра твердых сортов.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Обед: овощной суп, одно яйцо; одна груша.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Кстати, на какой бы диете вы не сидели, не забывайте принимать комплекс витаминов, обогащенный минералами, ведь исключительно на одних огурцах, организм ощутит нехватку столь необходимых для его нормального функционирования веществ.
Меню огуречной диеты на 7 дней.
Меню первого дня диеты
Полдник (по желанию) : один апельсин.
Меню второго дня диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню третьего дня диеты.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Меню на четвертый день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : одна груша.
Меню на пятый день диеты.
Полдник (по желанию) : одно яблоко.
Меню на шестой день огуречной диеты.
Полдник (по желанию) : один мандарин.
Меню на 7 день диеты.
Обед: овощной суп, одно яблоко.
Полдник (по желанию) : один огурец.
Уще раз для тупых!
У тебя НОРМАЛЬНЫЙ вес!
Если у Вас вес ЛИШНИЙ, уберите хлеб, сухари, баранки, колбасы, сосиски - все, что содержит недоубитые дрожжи. Похудение начнется через месяц, когда дрожжи выведутся из организма, до того веса, который организм сочтет нормой. В дальнейшем вес не набирается. Из собственного опыта. Сладости и печенье, кексы пряники можно, только чтобы общее количество калорий поменьше (калории снижать, естественно, не раньше чем через месяц).
а помойму вес нормальный для твоего роста. .
не мучай себя
если ты переросток среди сверстников, ещё не значит что надо гробить себя
у тебя отличный вес при таком росте!! ! зачем худеть??
Мой вам совет-обратитесь к эндокринологу срочно! Не убивайте зря себя диетами-возможно, у вас просто какие-нибудь гормональные сбои и диетой делу не поможешь, хотя, по моему, у вас еще не критический вес-так, что любите себя и это главное! Вот я вешу 93 и рост 162 и ничего-при всех проблемах стараюсь оставаться оптимисткой! Удачи вам )))
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»