Коррекция веса
Методика Малышевой действует ли? Кто-нибудь составлял персональную диету через интернет, или это просто развод?
Нет такой методики. Сама Малышева неоднократно заявляла, что её имя используют мошенники.
я не знаю, как малышева и интернет, но любому профессионалу, взглянув на вашу фотку, абсолютно ясно, что вы злоупотребляете углеводами.
любая диета основана на том, что бы правильно питаться. в любой книге о похудении написано одно и тоже. я прям сейчас могу начать писать книгу для страдающих женщин от лишнего веса. ОДНО МОГУ СКАЗАТЬ- питаться надо! единственное кушать надо маленькими порциями и раз 3-5 в день. а самое главное и 100% даст результат это не кушать после 18,00. вот единственное средство для похудения. но не все выдерживают. если вы ну ооочень хотите сбросить лишние кг. то вперед. наклейте бумажку на холодильник НЕ ЖРАТЬ ПОСЛЕ 18,00. печеное кушать нельзя, картошку желательно тоже, у ВАС всё получится. Андрей Енютин- ГРУБИЯН ВЫ. УДАЧИ ВАМ.
да по идее любая методика подействует, если будете есть меньше калорий, чем до начала диеты.
А откуда они будут приходить - не важно.
грубо Вы как-то ответили! :-(( Я пыталась составить ради интереса! Задают совершенно банальные вопросы, а потом просят прислать 3 смс, а если "вдруг" не дойдут, то следует повторить! :)))))))) хотя изначально говорят, что все бесплатно! :-) думаю, ничего нового они не расскажут! Если интересуетесь, то почитайте в нете по здоровому питанию, сочетаемости продуктов и разгрузочным дням! Действительно поможет! Удачи!! ! :-))