вы ее предачи видели?
она же явно жрет мухаморы
Коррекция веса
Кто худел по методике Малышевой?
Нет такой методики. Не ведитесь на рекламу аферистов.
ее методика для лохов и зарабатывания денег на ленивых, которые не могут заниматься зарядкой и изнурять тренировками. . пока такие есть деньги льются рекой ..
они все там на пластике сидят и липосакции.. неужели не видите. . у самой малышевой уже подтяжек куча
Да развод это полный!
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
САМа МАлышева рассказывала много раз, что очень мало ест, не ест булки, мучное, сладкое.. . ВСю жизнь на диете.
А в инете, это лохотрон.
Инна Воловичева из дома2 и Бородина
Ирина Карамышева(Тума)
бородина от родов и кормления истощала, а воловичева сделала 2 липосакции в белгороде+ пластика,убрала лишнюю кожу