Коррекция веса

Хочу записаться на похудение по методике доктора Гаврилова? Кто уже у них худел?

Хочу записаться на похудение по методике доктора Гаврилова? Какую лучше выбрать, я в них запуталась и не могу определиться. Мне надо убрать около 10-ти килограмм. Желательно чтобы программе была не очень длительной, т. к. долго ездить в клинику у меня возможности не будет, она от нас далеко.
Gaukhar Raimova
Экспресс коррекция фигуры как раз для вашего веса. Я сама в прошлом году убрала так 11 килограмм, там и массажи входят и обёртывания и всякие приятные для тела и кожи процедуры. С меня эти 10 кг благодаря методике доктора Гаврилова слетели буквально за считанные недели.
Алия Рахимова
Лучший ответ
призываю девочек не худеть с помощью таблеток или стараться очень быстро и радикально похудеть - сама пробовала, только посадить иммунитет
полисорб реально совсем безобидное средство, но для очистки кишечника и вообще организма он просто незаменим, и худеть будете с ним более эффективно
Gaukhar Raimova Таблетки тоже не привествую
не знаю кто-такой Гаврилов, но недавно стал есть пророщенную пшеницу по утрам. Сбылась мечта "т" - ешь и худеешь.))
ну еще посоветую каждый день, максимум через 2 дня принимать ванны с морской солью из аптеки, концентрация должна быть хорошей.
результат ощутищь буквально на этой же неделе. Пшеницу есть не менее 3 месяцев.
Gaukhar Raimova Пешницу как то ела, мне не понравилось
Сама похудей
Elmira Estemesova
А мне кажется что учитывая то что вам ездить не очень удобно, можно вполне спокойно воспользоваться возможностями он лайн курса. Я как раз сейчас уже вторую неделю прохожу тренинги и как раз вхожу в сам процесс, прикольно, а самое главное очень удобно. Как раз для тех кто не может сам очно посещать курсы. А результат судя по всему будет тот же, я уже сейчас значительно меньше ем и чувствую себя гораздо легче.
Экспресс коррекция фигуры как раз для вашего веса. Я сама в прошлом году убрала так 11 килограмм, там и массажи входят и обёртывания и всякие приятные для тела и кожи процедуры. С меня эти 10 кг благодаря методике доктора Гаврилова слетели буквально за считанные недели вот его сайт советую http://dr-gavrilov.ru/