Коррекция веса

подскажите в чём секрет похудения с клиникой"доктор борменталь"? кто пробовал и посещал занятия напишите реально похудет

Почитала ответы: кто не обращался к Борменталевым заумностям - пишут внятно и понятно, а кто обратился - будто правда из палаты номер шесть маляву настрочили. Что-то нечисто там, у Барментола этого...
Ольга Лысенко
Лучший ответ
КРЕМЛЁВСКАЯ ДИЕТА
http://www.google.com/search?client=opera&q=КРЕМЛЁВСКАЯ+ДИЕТА&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
каким-то чудом не обедал и не ужинал, доктор твой урод, жри меньше
Понижает аппетит чай заваренный на молоке, а всё остальное что рекламируют-выкачка денег из населения.
Оля Рогачева
реально- выкачка денег, вначале худеешь, а потом все-равно набираешь вес.
отставляешь все деньги там и на пироженки уже не остаётся... вуаля))
действительно работает, психотерапия и контроль каллорий, похудела за 1 месяц на 10 кило, но потом - неврология, хирургия, операция, кранты психике... лучше самостоятельно 1200 ккал и физнагрузка
Реально идет работа с психосаматикой, устанавливается программа на ментальном уровне.. баланс питания и разграничение по пище, по ее совместимости, у нас работала психолог из этой компании.. .
Помагает полным людям, кто занимался спортом процесс сбрасывания происходит медленнее... нагрузки нет на мышцы...
Психология сплошная. Вы так и сами сможете.
Есть один совет — кушать, но НЕ ЖРАТЬ!
Ол
Олеся:з
там идёт жёсткая обработка вашей психики.. . ничего хорошего из этого потом не выходит.. . если вы из Питера, могу помочь:
http:*//*vkontakte*.*ru*/club10596018 (звёздочки * убрать)
да. толькопомимо этого необходимо ежедневно около 16 км быстрым шагом на 101-м, съедать все что поппадается под рот и не попадается но также заниматься смехотерапией