Коррекция веса
В чем суть похудения в клинике "Доктор Борменталь"?
Психологическое воздействие. Похудеете однозначно, только если вернетесь к прежнему рациону и режиму питания, то так же и наберете потерянные килограммы, да еще с избытком (проверено: подруга не смогла удержать вес, хотя и сбросила более 20 кг). В общем, рекомендованное питание должно остаться у Вас на всю оставшуюся жизнь. Поэтому подумайте, оцените свои желания и возможности и.... УДАЧИ!
Суть - это чисто ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ! А ТАМ помогают его осуществить ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО! ! А те, кто пишут, что это выкачка денег и т. п. , просто ленивые хомяки, наев на себе горы жира на много тысяч рублей и долларов, не хотят пошевелиться, чтобы начать здоровый образ жизни, приложив минимальные усилия и не большие деньги!
основано на чисто психологических методах: повышение активности обмена веществ, появление чувства насыщения небольшим количеством еды, понижение аппетита, уменьшение размера желудка. проводят специальные сеансы, в которых используются техники нейролингвистического программирования, дыхательных упражнений, медитации. у меня подруга сбросила 17кг.
Суть- побольше выкачать денег из доверчивых граждан.
Чем больше к ниму ходите, тем больше денег, тем меньше еды, и будете ходить к нему вечно, только ради чего, кости всем уже опротивили, живите в свое удовольствие, и будете здоровы, а там столько болячек заработаете.
Если в этой клинике похудеешь, то поправиться уже не удастся никогда.
выйдешь как с Освенцима!
Суть в том чтобы стянуть еще денег с дам которые не могут: не посветить 5 минут спорту каждый день, не отказать себе в чревоугодии.
психологический уровень
Суть в калориях. С уму можно сойти с этими весами, взвешивая каждый продукт и высчитывать кл. Только зря деньги потратила.
Оксана Новлянская
ТЫ - ещё одно подтверждения ЛЕНИ и распущенности в питании!