Коррекция веса
На сколько эффективна техника похудения Доктора Борменталя?
Не всё на психологии, а на подсчёте калорийности пищи. А психологическая помощь в вопросах питания, порой очень даже полезна. Едим без меры и в горе и радости. А уж если выпьем, то просто объедаемся. Лечение в клинике эффективно, но должна быть сила воли и желание похудеть. Многие люди избавились от жуткого ожирения (это не 2-3 кг, от которых хотят избавиться некоторые молодые девочки) , познали радости жизни, почувствовали себя людьми, избавились от ряда болезней. Говорю не со слов. Поэтому, если есть проблема, то идите и лечитесь!!!
видимо не хуже других диет.
спросите у доктора Бармалея
Одна моя знакомая там кучу денег оставила - не похудела.
Ну вроде худеет народ. Там жосткая психотерапия. Тебе внушают, что ты ублюдок, мразь и свинья, если будешь жрать. В штате этих клиник даже диетологов нет. Одни психиатры
Я была на семинарах в "Докторе Борментале". Понравилось. Похудела на 11 кг.
Там и психотреннинги, и беседы на очень интересные темы, и ответы на многие вопросы. Конечно, стоит немало, но если есть большое желание и мотивация к похудению, стоит сходить. Но надо быть готовым к тому, что все, чему там научат- навсегда. Это должно стать образом жизни и питания. В противном случае результат, скорее всего тоже будет, но временный.
сестра похудела за год почти на 50 кг-даже в качестве рекламы по тв ее показывали, другая девочка считает калории по инету-за 3 мес-20кг, но это не всем подходит, если ожирение связано с гормональными нарушениями-можно навредить
там все на психологии.